Зашла сюда вылить очередную порцию соплей... и не смогла.
После все новостных лент - что мои страдания и проблемы???
Всегда была далека от политики... но мне страшно. Война. что за этим словом.
Если они смогли сбить самолет с 300 людьми, что им будет моя жизнь, если придет война?
Многие говорят, что это неизбежно.
А наше поколение бросает в дрожь... Война, фронт, окопы... Я не представляю, как так жить.
Раньше жили - ответят мне. Страшно жили. Провожая на фронт брата, отца, любимого - одна вера была, что выживут... А если нет...
В общем, простите за сумбур.

И это как я вижу единый выход.
Ну а если нет, то остается лишь боятся, боятся и...ещё раз боятся.