Измена

В один чудный вечер я задалась вопросом: смогу ли я простить измену любимому человеку? Не только секс, по-моему, поцелуй тоже можно считать изменой. Так хватит ли сил забыть этот неудачный момент?

Если разобраться, то всё зависит от обстоятельств. Конечно, если парень подшофе, да и девушка сама лезет, тут мало чего от него зависит. Но если он сам проявил инициативу? А затем приходит и умоляет простить его, мол это было помутнение, такое больше не повторися.

В детстве я шарахалась слова измена, для меня это было немыслимо. Отчасти, это и сейчас правда. Изменять любимому человеку мерзко. Но я всё же верю, что люди имеют свойство меняться.

Если после разоблачения измена не повторится, да и силы у меня найдутся на прощение, то почему бы и нет?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тоже об этом задумывалась в последнее время)) Точно также)
    #
    Написала Наслаждайся Предательством
  1. nektome.blog
  2. terrik
  3. Блог
  4. Измена
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу