В один чудный вечер я задалась вопросом: смогу ли я простить измену любимому человеку? Не только секс, по-моему, поцелуй тоже можно считать изменой. Так хватит ли сил забыть этот неудачный момент?
Если разобраться, то всё зависит от обстоятельств. Конечно, если парень подшофе, да и девушка сама лезет, тут мало чего от него зависит. Но если он сам проявил инициативу? А затем приходит и умоляет простить его, мол это было помутнение, такое больше не повторися.
В детстве я шарахалась слова измена, для меня это было немыслимо. Отчасти, это и сейчас правда. Изменять любимому человеку мерзко. Но я всё же верю, что люди имеют свойство меняться.
Если после разоблачения измена не повторится, да и силы у меня найдутся на прощение, то почему бы и нет?
