Музыкальный вкус.

Сталкиваюсь с этой проблемой не так уж и часто, но всё же приходится. Сидишь, слушаешь музыку в наушниках, никому не мешаешь. И тут подходят, смотрят, что ты слушаешь и восклицают что-то типа:"Фу, как такое вообще можно слушать?!". На этот счёт всегда вспоминаю фразу "на вкус и цвет товарищей нет". Я же не заставляю вас слушать мою музыку, не врубаю её на всю. Это моё, личное. У каждого человека своя музыка. Не спорю, это только плюс к отношениям, когда у людей совпадают, хоть и частично, вкусы. То, что вы считаете нормальной музыкой необязательно будет нормой для меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. terrik
  3. Блог
  4. Музыкальный вкус.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии