Музыкальный вкус.

Сталкиваюсь с этой проблемой не так уж и часто, но всё же приходится. Сидишь, слушаешь музыку в наушниках, никому не мешаешь. И тут подходят, смотрят, что ты слушаешь и восклицают что-то типа:"Фу, как такое вообще можно слушать?!". На этот счёт всегда вспоминаю фразу "на вкус и цвет товарищей нет". Я же не заставляю вас слушать мою музыку, не врубаю её на всю. Это моё, личное. У каждого человека своя музыка. Не спорю, это только плюс к отношениям, когда у людей совпадают, хоть и частично, вкусы. То, что вы считаете нормальной музыкой необязательно будет нормой для меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    хочу слушать бутырку - буду слушать бутырку, идите в задницу :с
    terrik: ))
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Почему? Только профи объяснит тебе, почему то, что ты слушаешь - явное "гэ".
    Профи слушают только бессмертную классику.
    terrik: классика это чудесно, конечно.
    но он может и объяснит, вот только сердцу не прикажешь. если мне нравится слушать "неклассику", то его слова особо не повлияют.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ну согласись если ты бы слушал "Бутырку" на тебя явно нормально бы не смотрели)
    terrik: это да)
    #
    Написал Сухарик
  4. 0
    У всех ужасный музыкальный слух, если он не профи-музыкант и не слушает только классику.
    Так и считай.
    terrik: что за бред? почему именно музыкант?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кхм. Ну как бы, да, есть такое, разные вкусы.
    Так о чем пост-то?
    terrik: в том, что не стоит говорить, что у кого-то ужасный музыкальный вкус
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всем бы в уши твои слова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. terrik
  3. Блог
  4. Музыкальный вкус.
Музыкальный вкус.