Сталкиваюсь с этой проблемой не так уж и часто, но всё же приходится. Сидишь, слушаешь музыку в наушниках, никому не мешаешь. И тут подходят, смотрят, что ты слушаешь и восклицают что-то типа:"Фу, как такое вообще можно слушать?!". На этот счёт всегда вспоминаю фразу "на вкус и цвет товарищей нет". Я же не заставляю вас слушать мою музыку, не врубаю её на всю. Это моё, личное. У каждого человека своя музыка. Не спорю, это только плюс к отношениям, когда у людей совпадают, хоть и частично, вкусы. То, что вы считаете нормальной музыкой необязательно будет нормой для меня.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну согласись если ты бы слушал "Бутырку" на тебя явно нормально бы не смотрели)+1terrik: это да)#Написал Сухарик
-
Всем бы в уши твои слова0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
