Да пошёл ты нахуй, такие пиздюки как он - редкое дело. Чтобы голову морочить он - он умён, а сам посебе говно говном. ебла полный. из говна слепленный
Ванёк: Всё, теперь либо лс, либо реал, можешь даже со спины с тяжёлым предметом подойти, всё-равно пизды отхватишь, тут не флуди, с интернет-героями (к тому же анонимами) никаких переписок иметь не хочу.
Флуд твой детский удалять буду
Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
Ванёк: ебать ты уникальный, тебя что ли мама со мной в 7 вечера гулять не отпустила, что ты таким злобным анонимом заделался, так ты в лс напиши, я договорюсь, чтобы отпустила))
а за то, что я типа "пиздабол" ответ отдельный, зубоподсчётный :D
ппц
правда это лишь огромная капля в бочку
а я знаю, какой фанат слова "безумно" меня недолюбливает :D
Флуд твой детский удалять буду
а за то, что я типа "пиздабол" ответ отдельный, зубоподсчётный :D
глупая)
:D