Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты в покрывале
    Ванёк: прямо в нём курил?
    ппц
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а пузико еесть :Р
    Ванёк: не, не слышал))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как человек ты хуёвый, но безумно целеустремлённый до безумия, за 9 лет общения с тобой я просто в шоке...
    правда это лишь огромная капля в бочку
    Ванёк: вооо, хоть один человек написал чистую правду!
    а я знаю, какой фанат слова "безумно" меня недолюбливает :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    даааа,,,, с прической косяк)))
    Ванёк: косссяк))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    число на 4 ноября расчитывай) ниче не планируй на этот день)
    Ванёк: окчо :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Корчагин,мне за тебя стыдно!Меня то и не узнать!Фууу...я в обиде =Р(
    Ванёк: так бы сразу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всё для тебя,дорогой)))
    Ванёк: Вот, реально интересно кто ты, покажи своё лицо в личке что ли))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Да пошёл ты нахуй, такие пиздюки как он - редкое дело. Чтобы голову морочить он - он умён, а сам посебе говно говном. ебла полный. из говна слепленный
    Ванёк: Всё, теперь либо лс, либо реал, можешь даже со спины с тяжёлым предметом подойти, всё-равно пизды отхватишь, тут не флуди, с интернет-героями (к тому же анонимами) никаких переписок иметь не хочу.
    Флуд твой детский удалять буду
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Ваня, а ты в курсе что ты хуеплёт ебаный?Пиздишь и не краснеешь)
    Ванёк: в лс предъяви :D
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
    Ванёк: ебать ты уникальный, тебя что ли мама со мной в 7 вечера гулять не отпустила, что ты таким злобным анонимом заделался, так ты в лс напиши, я договорюсь, чтобы отпустила))
    а за то, что я типа "пиздабол" ответ отдельный, зубоподсчётный :D
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Я чувствую, что ты, Ванёк, еблан редкостный и пиздишь много. И причём всем подряд
    Ванёк: ну го в лс, там и про пиздёж и про еблана конкретно пообщаемся
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ванёк: Лучше останусь собой и буду общаться с теми, кто останется рядом)
    глупая)
    #
    Написал аноним
  13. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ванёк: :DDD
    #
    Написал аноним
  14. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ванёк: издержки больных мечт за старые обиды)
    #
    Написал аноним
  15. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ванёк: Да вообще одни комплексы, так и лезут наружу))))
    #
    Написал аноним
  16. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ванёк: Если бы не писала про то, что жизнь спокойно идёт, я бы ещё поверил, а так...
    :D
    #
    Написал аноним
  17. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ванёк: Наивный (ая) (ое) смертный )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13