Ванёк: ну это типичная для меня политика в последнее время, то ли жопошником стал, то ли ещё что-то, но пока я не уверен, первых шагов делать не буду =\
абсолютно согласен, такие люди еще обычно тащат за собой кучу других людей, общество которых интересно только им, и из-за этого их почему-то никуда не хотят звать
Ванёк: и именуется оно "общество мудаков", как правило состоит из юмористов и тех, кто просто ахуенен
не бери в голову)
|
|
\/
я тут буду писать, ты не различишь
яжмудак
этот скрип сводит меня с ума..
не сегодня))
слишком неожиданно будет
скорее да, чем нет
я только геометрию понимаю, а остальное не я :D
не она писала
Шутова я :D
и тогда я не твой :D
когда это я стала говном, картавый снежок??!