Новых комментариев: 0
  1. 0
    остряк херов :D
    Ванёк: не выёбывайся, по щам дам :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это ты о чём?
    Ванёк: забей, потом мама с папой расскажут, где тут смеяться надо :D
    не бери в голову)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    было дело,да
    Ванёк: только 2 "р" было :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где-то уже слышал,да?:D
    |
    |
    \/
    Ванёк: таки да :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ничо не знаю:D
    Ванёк: я знаю всё :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    херасдва:D
    я тут буду писать, ты не различишь
    Ванёк: великий злобный аноним)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    соскучился по о великому анониму?;D
    Ванёк: я с тобой только в лп теперь буду говорить :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в тебе мне нравится только твоя новогодняя розовая вельветовая сумка
    Ванёк: а как же сапоги?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у меня есть всё
    яжмудак
    Ванёк: ты мудак, ты всё проебала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    говорю же
    этот скрип сводит меня с ума..
    Ванёк: у тебя его нет :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ваня-ваня-ваня
    Ванёк: что-что-что?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда время придёт, о, Ваня
    Ванёк: ток не тяни до конца света, а то он не наступит :'(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    поставь рядом с монитором.
    не сегодня))
    Ванёк: назначь дату, о великий аноним :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не-не;D
    слишком неожиданно будет
    Ванёк: давай, я уже сбегал за валидолом :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ладно, это был последний вопрос :D
    Ванёк: а теперь сдайся мне в личку :DD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а, то есть молчишь о чувствах?
    Ванёк: ну это типичная для меня политика в последнее время, то ли жопошником стал, то ли ещё что-то, но пока я не уверен, первых шагов делать не буду =\
    #
    Написал аноним
  17. 0
    взаимно?;)
    Ванёк: знал бы прикуп, жил бы в Сочи :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    влюблён на данный момент?
    Ванёк: сложный вопрос, на самом деле
    скорее да, чем нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не засосоет - он же мудак
    Ванёк: они как магнит, ёпта
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и один какой-нибудь мудак
    Ванёк: у меня такое ощущение, что если его с ними познакомить, то его засосёт в ту кампанию))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    абсолютно согласен, такие люди еще обычно тащат за собой кучу других людей, общество которых интересно только им, и из-за этого их почему-то никуда не хотят звать
    Ванёк: и именуется оно "общество мудаков", как правило состоит из юмористов и тех, кто просто ахуенен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да как ты мог подумать :D
    я только геометрию понимаю, а остальное не я :D
    Ванёк: блеать, как можно вести один диалог сразу с двумя анонимами?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ибо мой :*
    не она писала
    Ванёк: а кто?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    если тебе нужен курс 8 класса, то разумеется. :D
    Шутова я :D
    Ванёк: мне гомотетии побольше
    и тогда я не твой :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а я геометрию понимаю)
    Ванёк: объяснишь на днях?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не понимаю)
    Ванёк: а я геометрию не понимаю =\
    #
    Написал аноним
  27. 0
    откуда? кааак? у меня аж шок. как ты мог про моего Кэма узнать? :D
    Ванёк: он не твой, он же давно общественный, не как туалет конечно, но таки да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и это всё, на что ты способен? :D
    Ванёк: они уже в студии)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не смейся над моей внешностью?
    когда это я стала говном, картавый снежок??!
    Ванёк: хуйцы в студию
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы не курили, Ваань
    Ванёк: так мы ещё и не курили
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12