Новых комментариев: 0
  1. 0
    хомячков не боимся:D
    Ванёк: тебе и нечего бояться))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    суровый какой
    Ванёк: бесят мудаки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Помой хорошенько уши...шелдон хуев
    Ванёк: промой глаза, вынь язык из жопы и скажи этот пиздёж в лицо, уёбище?
    и поебалу сразу за базар :D, а потом наторкаю в уши как кота, ибо нехуй хуйню нести
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шелдон купер???
    что за на???
    Ванёк: ну как вк, только на транслите :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я и не скрываюсь, представляешь :D
    Ванёк: я знаю, просто меня веселит тебя палить в анонимке :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с бибером отжег:D
    Ванёк: пасиб)
    ты в 3-ий раз палишься :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ванильные сны, дождь, кофе и она... ах :D
    Ванёк: иди нафик, чтоб тебя бибер настиг :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да вонючка ты!!!!
    Ванёк: Лёша, иди в жопу! :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахах)точно любопытный)
    Ванёк: даполюбому :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    просто весёлый придурок)))
    хоть я его знаю всего лишь то пару дней, но он радует
    позитиВ)
    Ванёк: ты у меня ещё по щам получишь))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как-нибудь при встрече в нос получишь за шуточки всякие:D
    Ванёк: нормальные шутки, зато много нового узнал))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а еще с меня дохуя пива
    реализуем в субботу
    Ванёк: давайдавайдавайдавай)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Братан)) харош)) спасаешь меня со всяких дерьмовых ситуаций) ценю
    Ванёк: спасибо)
    поверь, ты меня ещё не раз так должен спасти)
    взаимно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну а что, преимущества же :D
    Ванёк: да всё ровно было, ничего лишнего, кроме веса :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оо, я помню как Ванек рассказывал в лагере преимущества толстяка, вроде 10 штук точно было))
    Ванёк: ахахах, ну и память, я и то после долгих размышлений вспомнил))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я не хочу, чтобы ты был толстым... :(
    всё и так хорошо)
    Ванёк: а какая тебе разница?
    будет круче)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а всех кто спорит - нах надо:D
    Ванёк: не, ну меня можно убедить и в обратном, надо просто чуть потолстеть))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кто ж спорит:D
    Ванёк: ну кто-то спорит, кто-то не спорит :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хехееей) твоя плотность меньше, чем у говна :D
    Ванёк: это значит, что я отличен от говна :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    реально, обалдел бы, узнав кто это)
    всё..теперь точно спать
    спокойной ночи))
    Ванёк: пока пока)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    отвечаю :D
    Ванёк: всё-равно only pm
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так я про тебя и говорила:D
    Ванёк: да ты гонишь :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажем так, если по лс, никогда б так не попереписывались
    к сожалению
    Ванёк: а мне пофигу где и с кем, бери пример с меня :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну тогда пойду спать:D
    один меня развлекаешь
    Ванёк: через анонимку это как из-за куста с копьём :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давай мне рассказывай что-нить
    Ванёк: я ж сказал, что с тобой в анонимке больше не говорю :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне стало скучно :D снова тут
    Ванёк: :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну окэ. гудбай
    Ванёк: пока, аноним((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скучно будет,шо
    Ванёк: неееет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты не умничай,а
    Ванёк: а то шо?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    речевые ошибки что ли?
    Ванёк: ахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11