logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [378]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [35]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
хомячков не боимся:D
Ванёк:
тебе и нечего бояться))
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
суровый какой
Ванёк:
бесят мудаки
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Помой хорошенько уши...шелдон хуев
Ванёк:
промой глаза, вынь язык из жопы и скажи этот пиздёж в лицо, уёбище?
и поебалу сразу за базар :D, а потом наторкаю в уши как кота, ибо нехуй хуйню нести
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
шелдон купер???
что за на???
Ванёк:
ну как вк, только на транслите :DD
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
я и не скрываюсь, представляешь :D
Ванёк:
я знаю, просто меня веселит тебя палить в анонимке :D
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
с бибером отжег:D
Ванёк:
пасиб)
ты в 3-ий раз палишься :D
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
ванильные сны, дождь, кофе и она... ах :D
Ванёк:
иди нафик, чтоб тебя бибер настиг :D
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
да вонючка ты!!!!
Ванёк:
Лёша, иди в жопу! :D
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
ахах)точно любопытный)
Ванёк:
даполюбому :D
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
просто весёлый придурок)))
хоть я его знаю всего лишь то пару дней, но он радует
позитиВ)
Ванёк:
ты у меня ещё по щам получишь))
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
как-нибудь при встрече в нос получишь за шуточки всякие:D
Ванёк:
нормальные шутки, зато много нового узнал))
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
а еще с меня дохуя пива
реализуем в субботу
Ванёк:
давайдавайдавайдавай)))
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
Братан)) харош)) спасаешь меня со всяких дерьмовых ситуаций) ценю
Ванёк:
спасибо)
поверь, ты меня ещё не раз так должен спасти)
взаимно)
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
ну а что, преимущества же :D
Ванёк:
да всё ровно было, ничего лишнего, кроме веса :D
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
оо, я помню как Ванек рассказывал в лагере преимущества толстяка, вроде 10 штук точно было))
Ванёк:
ахахах, ну и память, я и то после долгих размышлений вспомнил))
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
я не хочу, чтобы ты был толстым... :(
всё и так хорошо)
Ванёк:
а какая тебе разница?
будет круче)
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
а всех кто спорит - нах надо:D
Ванёк:
не, ну меня можно убедить и в обратном, надо просто чуть потолстеть))
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
а кто ж спорит:D
Ванёк:
ну кто-то спорит, кто-то не спорит :D
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
хехееей) твоя плотность меньше, чем у говна :D
Ванёк:
это значит, что я отличен от говна :D
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
реально, обалдел бы, узнав кто это)
всё..теперь точно спать
спокойной ночи))
Ванёк:
пока пока)
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
отвечаю :D
Ванёк:
всё-равно only pm
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
так я про тебя и говорила:D
Ванёк:
да ты гонишь :D
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
скажем так, если по лс, никогда б так не попереписывались
к сожалению
Ванёк:
а мне пофигу где и с кем, бери пример с меня :D
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
ну тогда пойду спать:D
один меня развлекаешь
Ванёк:
через анонимку это как из-за куста с копьём :D
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
давай мне рассказывай что-нить
Ванёк:
я ж сказал, что с тобой в анонимке больше не говорю :D
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
мне стало скучно :D снова тут
Ванёк:
:D
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
ну окэ. гудбай
Ванёк:
пока, аноним((
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
скучно будет,шо
Ванёк:
неееет
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
а ты не умничай,а
Ванёк:
а то шо?
#
Написал аноним
28 октября 2011
0
речевые ошибки что ли?
Ванёк:
ахахах
#
Написал аноним
28 октября 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
»
nektome.blog
Ванёк Корчагин
По рейтингу
стр.11
стр.11
и поебалу сразу за базар :D, а потом наторкаю в уши как кота, ибо нехуй хуйню нести
что за на???
ты в 3-ий раз палишься :D
хоть я его знаю всего лишь то пару дней, но он радует
позитиВ)
реализуем в субботу
поверь, ты меня ещё не раз так должен спасти)
взаимно)
всё и так хорошо)
будет круче)
всё..теперь точно спать
спокойной ночи))
к сожалению
один меня развлекаешь