Новых комментариев: 0
  1. +1
    мистер чёлка :P
    Ванёк: Даёшь свободу эмоооо
    а мне неволю и тюрьму =\
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хеей)
    эмоциональное подвижное лицо)
    а,и удобное пузико)
    Ванёк: у меня нет живота :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мало не мало, но я уверен(а)
    Ванёк: наивная)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    чувак!!!! бля, надо затусить!!!
    Ванёк: давай)
    где? когда?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кроме софы из девушек больше никто не нужен?
    Ванёк: а ты хочешь предложить свои услуги?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    курятина!
    даже тут
    Ванёк: Ваше сообщение отмечено как спам
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я соскучилась по тебе))
    Ванёк: ну накалякай в личку)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    просто педик и уебан
    Ванёк: отойди от зеркала
    #
    Написал аноним
  9. 0
    твои моржовые усы
    я сохну просто по ним
    Ванёк: пшла нахуй отсюда, не добавлю тебя в друзья :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Плохо тебя знаю, но очень весёлый!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наркоман - это стиль жизни. Ну в моем случае)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень странно что тебе до сих пор никто не въебал. люди видимо предпочитают просто нахуй выталкивать тебя из своих жизней. мне жаль тех кто до сих пор это не сделал.
    Ванёк: ^^
    въебёшь мне? или я уже нахуй вытолкнулся из твоей никчёмной жизни? а мне тебя жаль :'(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ванёк: ты же уже сказала, что не похож :D
    __________________________
    я врала )все пиздешь и провокация )))
    Ванёк: считай, что спровоцировала :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гитлер, ты вообще жжешь))
    Ванёк: ты же уже сказала, что не похож :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты замечательный
    Ванёк: чё-то одни плоские шутки в голове
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ваня, ну ёбаный стыд. Здесь работает Семён, которому
    а) нехуй делать
    б) и у которого подгорела попка (ПОЖАРНУЮ МАШИНУ СЮДА!!)
    И у меня даже есть подозрения, так что Семён, готовь свой анус, сучка.
    Ванёк: Сёма, иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебари, переписыватся в анонимке..здесь мнения оставляют ,суки тупые
    растянешь до земли? ахахахахахахахахах ХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    да ты же очко
    ниче сделать не можешь
    разборки-ваня в кустах
    _________________________________
    не знаешь не пизди, дитя обколупанное
    Ванёк: ну и нах был обколупанным палиться? :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А, ну и дьявола-зоофила конечно
    Ванёк: особенно без неё!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я согласна только на дистиллированный тайский массаж без кошек мам и эллунеров
    Ванёк: завтра договорим на эту тему)
    твои лёгкие меня возбуждают)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ладно, пусть там кошка тогда спит:D
    Ванёк: мы их составим вместе и будет отличный сюрприз к приходу твоей мамы)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да, у меня как раз две кровати! диван может кучке фореваэлоуношек?
    Ванёк: извини, но твою фореваэлонушку я рядом видеть не хочу, мне никакая виагра не поможет :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    придется дать ей попробовать:(
    Ванёк: только давай они с васей, а не она с нами
    #
    Написал аноним
  23. 0
    главное чтобы мама не раскрыла секреты нашего массажного искусства:D
    Ванёк: тогда придётся ей всё показать :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ванечка я голову помыла
    Ванёк: завтра всё равно найду вшей, а ты пока подумай над тайским массажем)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "вообще-то я имела в виду..."
    Блеать какая же ты тупая пизда
    Ванёк: http://www.google.ru/imgres?q=Нет,+блять&hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1280&bih=923&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=aMHbDRkTxbNubM:&imgrefurl=http://box.iptv.by/video/lol/88731-bratya-pisateli.html&docid=SY6cB7jz-aOV2M&
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты ненормальный, но это притягивает к тебе людей)
    Ванёк: ты чтоооо?
    главное волосы, у меня даже девушки никогда из-за них не было X_X
    #
    Написал аноним
  27. 0
    полностью согласна с нижним комментарием) просто охуительные волосы, обожаю их
    Ванёк: я твои тоже :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    полностью согласна с нижним комментарием) Ваня, посомтри ты на себя. ну есть же в тебе что-то хорошее, но ведешь же себя как уебанище еще эти волосыыыыы,
    Ванёк: с каждым веду себя соответственно его статусу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты уёбище.самый неприятный человек из всех,кого я знаю.хочется сморщить нос и выкинуть тебя на помойку
    Ванёк: ну так подойди и выкинь ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    еубан.................
    Ванёк: у тебя прыщи в виде точек уже в комментарии с лица перелезают^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3