Новых комментариев: 0
  1. 0
    играй в доту:D
    Ванёк: ван лав кс)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорош в интернете сидеть,задротище)
    Ванёк: ты чё, а кс?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ну тогда)
    Ванёк: я точно собирать не буду, не моё это дело
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочу встречу Салюта,э
    Ванёк: мути)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ага, щщас;D
    Ванёк: ну плз :DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ух,страсти :D
    Ванёк: сгоняй мне за чипсами и пивом :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет. вряд ли я бы просто так об этом говорила
    Ванёк: ну, в анонимке вообще сложно объяснить что-то человеку, не зная кто он.
    да и рассчитывать на взаимность здесь тоже сложно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    добрыыыыыыыыыыыый
    Ванёк: когда пьяный :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю я тебя, Корчагин
    Ванёк: за что?
    уже вроде много времени прошло)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Алкаш жутчайший
    Ванёк: :DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не мудак :D
    Ванёк: ахахах :D
    пиши в лс, хуйло, утомил*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    разочаровал немного
    Ванёк: ненавижу таких мудаков, критику принимаю, мудаков ненавижу))
    принимаю любую критику, которая выражена адекватна, а не в виде выдуманных рассказов с юмором разряда лет 4-5
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а нахуя ты вообще зарегистрировался в анонимной соцсети? чтобы тебе все писали анонимно. призывая написать тебе в личку ты просто кидаешь дешевые понты "я такой охуенный, иди сюда, скажи мне все в лицо". анонимные соцсети сделаны для того, чтобы все было ананимно и ты не знал, кто тебе все это высказывает, если уж ты здесь зарегался, то будь добр выслушивать и негативные комментарии
    Ванёк: ебланы и флудеры (одновременно) в категорию тех, кого я выслушиваю не входят, тут есть куча адекватных негативных комментариев, а таких мудаков я рот топтал
    а "иди сюда" это лишь доказательство того, насколько никчёмны те люди, которые обо мне такого мнения, как ты)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЭЭЭй!!Значит БЛОНДИНКИ тебе не нра???????????????????????
    Ванёк: я этого не говорил :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я блонд. ну ладно..:D
    Ванёк: не имеет значения, в принципе)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отвечай,потом я)
    Ванёк: окчо
    мне почему-то брюнетки больше нравятся)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    конкретней давай
    Ванёк: а ты блондинка или брюнетка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блондинки или брюнетки?:D
    Ванёк: всех и побольше))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да я просто вечерком зашёл, у нас тут жопа
    кстаа, погнали в стрит на выходных?)
    Ванёк: ты то хоть в лс напиши :DD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хм..все твои предыдущие девушки рулили в Физике?))
    Ванёк: нет, просто если она будет рулить в физике, то я буду больше её любить :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень жаль((мы бы были идеальной парой)))***
    Ванёк: ахахаха :DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему?((твое сердце занято?((
    Ванёк: алкоголем, косяками и друзьями-мудаками
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ратахуй ахахах
    Ванёк: :D неадекват в студию
    и суп-рататуй - моя фишка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    рататуй_!___
    Ванёк: ты почти нормально написал, и вообще не палишься :DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как можно стать твоей девушкой?))***ты мне очень нравишься)**
    Ванёк: стань красивой, выучи физику и помоги мне с экзаменами
    или позвони по номеру блаблабла
    а если серьёзно, то напиши в лп и возможно я скажу, что тебе не стоит напрягаться в любом случае
    #
    Написал аноним
  26. 0
    уойуойуой)
    мать Тереза
    Ванёк: Паша детектед :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    твоя фанатка!))***
    Ванёк: мм, приятно)*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты такой классный!я хочу тебя!))***
    Ванёк: ахахаха)))
    кто ты?
    :DDD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    юхуууууууууууууууу
    Ванёк: мм?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ненавижу педиков
    Ванёк: Софа блеать и Ваня :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10