Ванёк: ненавижу таких мудаков, критику принимаю, мудаков ненавижу))
принимаю любую критику, которая выражена адекватна, а не в виде выдуманных рассказов с юмором разряда лет 4-5
а нахуя ты вообще зарегистрировался в анонимной соцсети? чтобы тебе все писали анонимно. призывая написать тебе в личку ты просто кидаешь дешевые понты "я такой охуенный, иди сюда, скажи мне все в лицо". анонимные соцсети сделаны для того, чтобы все было ананимно и ты не знал, кто тебе все это высказывает, если уж ты здесь зарегался, то будь добр выслушивать и негативные комментарии
Ванёк: ебланы и флудеры (одновременно) в категорию тех, кого я выслушиваю не входят, тут есть куча адекватных негативных комментариев, а таких мудаков я рот топтал
а "иди сюда" это лишь доказательство того, насколько никчёмны те люди, которые обо мне такого мнения, как ты)
Как можно стать твоей девушкой?))***ты мне очень нравишься)**
Ванёк: стань красивой, выучи физику и помоги мне с экзаменами
или позвони по номеру блаблабла
а если серьёзно, то напиши в лп и возможно я скажу, что тебе не стоит напрягаться в любом случае
да и рассчитывать на взаимность здесь тоже сложно
уже вроде много времени прошло)
пиши в лс, хуйло, утомил*
принимаю любую критику, которая выражена адекватна, а не в виде выдуманных рассказов с юмором разряда лет 4-5
а "иди сюда" это лишь доказательство того, насколько никчёмны те люди, которые обо мне такого мнения, как ты)
мне почему-то брюнетки больше нравятся)
кстаа, погнали в стрит на выходных?)
и суп-рататуй - моя фишка)
или позвони по номеру блаблабла
а если серьёзно, то напиши в лп и возможно я скажу, что тебе не стоит напрягаться в любом случае
мать Тереза
кто ты?
:DDD