я жду завтрашнего дня, когда ты нажрешься и я буду тебе пихать полкурицы и мандарины в рот!!
а потом еще бананы целиком и сгущенкой сверху
сволочь пьяная
хочешь сказать нет??? ты свои бока видел??
они у тебя как тесто дрожжевое!!!
Ванёк: ахаха, ты вспомни, как я тебя за жиры тягаю, и то, кто из нас меньше относительно роста весит...а теперь про свою самооценку)
а теперь заткнись и жди понедельника-вторника, когда я тебя в очередной раз оттягаю))
ещё про натуралов мне втирала)
ахаха
так,что иди спать!
Ванёк: 100 часов^^
ой,ты дураак
развратная женщина)
ну окей)
ты в моей власти :/
всего лишь овен :D
:DDDD
:*
но это тебя по-любому ждет:DD
ты уже купила что ли, раз меня ждёт?
дохуя свежая замена букв? :D
заодно и приятное знакомство))
а потом еще бананы целиком и сгущенкой сверху
сволочь пьяная
они у тебя как тесто дрожжевое!!!
а теперь заткнись и жди понедельника-вторника, когда я тебя в очередной раз оттягаю))
особенно в синей футболке
лооооох