Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин,сказал как отрезал..:D
    Ванёк: ничего я Вам не отрезал :D
    ещё про натуралов мне втирала)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет не вижу,увы
    Ванёк: ну всё с Вами ясно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не видишь заботы(
    ахаха
    Ванёк: не видишь ты прелести в цифре 100^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тут может беспокоюсь за тебя :Р
    так,что иди спать!
    Ванёк: сама лучше спать иди)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    иди спать!
    Ванёк: 100 часов^^




    ой,ты дураак
    Ванёк: не без этого :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    иди спать!
    Ванёк: 100 часов^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хватит себя оскорблять!
    Ванёк: не позорься сама, не позорь и овнов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бесстыдная развратница
    Ванёк: сучка
    развратная женщина)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Теперь когда ты уехал я смело заявляю, что ты ОЗИЛ НАВЕКИ!!!
    Ванёк: ахахахах суууки :D
    ну окей)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "уойуойуой" :D
    Ванёк: :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это ты всего лишь баранина! а я ОВЕЕН
    ты в моей власти :/
    Ванёк: наивный смертный овен
    всего лишь овен :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пфф
    Ванёк: не пыхти, баранина :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не указывай мне никогда
    :DDDD
    Ванёк: закройся, овен :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Корчагин,сучка,милашка
    :*
    Ванёк: спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне нравится с тобой общаться)
    Ванёк: мне нравится, что тебе нравится со мной общаться :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хулиганье :D :Р
    Ванёк: забитые задроты :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет еще,не купила:D
    но это тебя по-любому ждет:DD
    Ванёк: я разделю с тобой это горе :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    2 по 2 по 0,5 ждет тебя:D
    Ванёк: так ты определись по сколько мы будем?:D
    ты уже купила что ли, раз меня ждёт?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Корчагин-Кончагин :D
    Ванёк: что такое?
    дохуя свежая замена букв? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ооооооозил ебааааааш!!!
    Ванёк: сделаем)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    заебатый Новый год))
    Ванёк: о да
    заодно и приятное знакомство))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что ты со страницей делаешь,Вань?
    Ванёк: медленно удаляю :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я жду завтрашнего дня, когда ты нажрешься и я буду тебе пихать полкурицы и мандарины в рот!!
    а потом еще бананы целиком и сгущенкой сверху
    сволочь пьяная
    Ванёк: ахахах, пизда тебе завтра :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочешь сказать нет??? ты свои бока видел??
    они у тебя как тесто дрожжевое!!!
    Ванёк: ахаха, ты вспомни, как я тебя за жиры тягаю, и то, кто из нас меньше относительно роста весит...а теперь про свою самооценку)
    а теперь заткнись и жди понедельника-вторника, когда я тебя в очередной раз оттягаю))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну оно так выпирает когда ты расслабляешься
    особенно в синей футболке
    Ванёк: ахаха, у меня же жира просто дофига, я прям комплексую, мышц по нулям, толстый дрищ :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя классное пузо.
    Ванёк: я с тобой потом поговорю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    43. ты мне поможешь?
    Ванёк: уже никто не поможет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дапшлт нааааааааааааааахй
    Ванёк: не стоит отвечать мне взаимностью :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я нашла девочку не-поп-звезду, у которой рейтинг выше в разы)

    лооооох
    Ванёк: рок-звезда?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нихуя!____
    Ванёк: да, братишка, люблю конкуренцию!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8