Я тут давно уже ничего не писал. И хочется, а руки не тянутся иногда, ибо нет тем, о которых бы хотелось бы с тобой поговорить, анон.
Решил немного пописать бредятины, чтобы на душе отлегло. Вот стучат пальцы по клавиатуре, бегают глаза по экрану, и становится немного легче. Ну совсем немного. Потому что не в этом счастье.
Который месяц/год мне уже не везёт в плане общения. Я слишком быстро исчёрпываюсь, мой ресурс тем нещадно иссякает ещё быстрее, чем какой-либо другой. Это печально. Я оправдываюсь перед самим собой, что люди в интернете там и останутся, что таким образом я тренирую свой навык общения, а вот ХУЙ - на самом деле я к ним привязываюсь, хочу, чтобы они приехали. Но понимаю, что если в интернете с ними будет не о чем говорить, то ИРЛ и подавно.
Мне становится страшно, анон. Я ведь будущий журналист, должен владеть бесконечным количеством тем для разговора и охуенным навыком общения. А получается, что я унылое дерьмо, неспособное и пары слов связать. Обидно...
Что касается меня самого. Мне не раз уже успели сказать, что моя самооценка занижена несправедливо, что я виню самого себя почём зря и что считать себя УГ нельзя ни в коем случае. А что мне, считать себя охуенным пасаном, который шарит во всём, умеет пошутить/развеселить, всегда найдёт точки соприкосновения и сможет без проблем заговорить с кем-либо? Я не такой, анон. Я другой. Точнее, я полная противоположность идеалу. Да, я добрый. Очень добрый. Это, пожалуй, едиственное, что я могу сказать о себе без зазрения совести. Я не люблю, когда люди хвалят меня ни за что.
Но от тёплого слова и улыбки я, пожалуй, никогда не откажусь.
Пожалуйста. Всё, чего прошу - просто скажите что-нибудь тёплое. Не из чувства долга. А искренне. Иначе я скоро просто тупо сойду с ума. Я не мужик, я всё ещё маленький мальчик. И осознал это только сейчас.
Не бросайте меня. И, если нужно, напишите мне первыми. Найдите какую-нибудь тему для разговора. Затяжную. Я буду счастлив.

ты хороший, Владик:3
удачи тебе в твоих журналистских начинаниях:)