Копаясь в себе.

Я тут давно уже ничего не писал. И хочется, а руки не тянутся иногда, ибо нет тем, о которых бы хотелось бы с тобой поговорить, анон. 

Решил немного пописать бредятины, чтобы на душе отлегло. Вот стучат пальцы по клавиатуре, бегают глаза по экрану, и становится немного легче. Ну совсем немного. Потому что не в этом счастье.

Который месяц/год мне уже не везёт в плане общения. Я слишком быстро исчёрпываюсь, мой ресурс тем нещадно иссякает ещё быстрее, чем какой-либо другой. Это печально. Я оправдываюсь перед самим собой, что люди в интернете там и останутся, что таким образом я тренирую свой навык общения, а вот ХУЙ - на самом деле я к ним привязываюсь, хочу, чтобы они приехали. Но понимаю, что если в интернете с ними будет не о чем говорить, то ИРЛ и подавно.

Мне становится страшно, анон. Я ведь будущий журналист, должен владеть бесконечным количеством тем для разговора и охуенным навыком общения. А получается, что я унылое дерьмо, неспособное и пары слов связать. Обидно...

Что касается меня самого. Мне не раз уже успели сказать, что моя самооценка занижена несправедливо, что я виню самого себя почём зря и что считать себя УГ нельзя ни в коем случае. А что мне, считать себя охуенным пасаном, который шарит во всём, умеет пошутить/развеселить, всегда найдёт точки соприкосновения и сможет без проблем заговорить с кем-либо? Я не такой, анон. Я другой. Точнее, я полная противоположность идеалу. Да, я добрый. Очень добрый. Это, пожалуй, едиственное, что я могу сказать о себе без зазрения совести. Я не люблю, когда люди хвалят меня ни за что. 

Но от тёплого слова и улыбки я, пожалуй, никогда не откажусь.

Пожалуйста. Всё, чего прошу - просто скажите что-нибудь тёплое. Не из чувства долга. А искренне. Иначе я скоро просто тупо сойду с ума. Я не мужик, я всё ещё маленький мальчик. И осознал это только сейчас.



Не бросайте меня. И, если нужно, напишите мне первыми. Найдите какую-нибудь тему для разговора. Затяжную. Я буду счастлив.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не знаю кто ты, но думаю черкнуть тебе немножко), просто так), захотелось знаешь ли).
    я частенько задаюсь вопросом:" что во мне находят мои друзья?", потому что бывает ощущение что я на самом деле скучная, занудyая и вообще не от мира сего. а они утверждают об обратном. говорят какая я замечательная и что они мною очень дорожат и не променяют меня даже за сто тысяч миллионов ))) и т.д. да не скрою мне это приятно слышать, но меня это не утешает... я не вижу в себе ничего такого особенного что видят во мне те кто так сказать нуждается, ну разве что добрая и умею слушать) и это практически все знают с кем я общаюсь. видимо эт всё из-за самооценки, хотя она у меня не такая уж и жуткая).
    про то что тебе кажется что ты так сказать исчерпываешь темы для общения, мог посоветовать только одно, почитай книги. впитай так сказать информацию к размышлению). например о психологии. по больше узнай о своих хобби, возможно это даст новые впечатления и темы для разговоров). и совсем неплохо если начнёшь интересоваться чем-то новым).
    общение в интернете не так уж и бесполезно, на самом то деле). попробуй голосовой чат, да это может страшнова-то и по началу будешь чувствовать себя жутко не в своей тарелке, утешает то что человек тебя не знает) и даже если первые разговоры совсем не будут клеиться, потом можно будет сделать выводы о том как сделать так что бы разговор не прекращался).
    если ты действительно хочешь научиться так сказать общаться с людьми, работай над этим), что бы воспитать в себе того человека, который может с пол оборота начать разговор с совершенно незнакомым человеком. если тебе это действительно нужно и ты этого хочешь, у тебя получится ;).

    у меня получилось), и хоть я далека от совершенства в этом плане, но я работаю над собой). чего и тебе желаю).
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что-нибудь теплое и не из чувства долга... честно говоря - не могу найти. могу сказать только, что в тебе, в этом посте узнаю себя. совпадение порядка 80%
    думаю, хорошо, что ты осознал, что ты еще маленький мальчик. возможно в будущем это поможет избежать многих трудностей...
    не вешай нос
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Григорьев
  3. Блог
  4. Копаясь в себе.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии