Вера
Задумалась на тему веры. Как может существо, которое не знает откуда оно, где оно и кто оно, во что то не верить? ))
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Что за бред? Я прекрасно знаю откуда я, где я, кто я, и я ни в кого не верю! Мне не нужна палка для поддержки души, у меня хватает своих сил. Если ты про веру в богов, конечно. Я лучше буду развиваться, изучать себя и мир вокруг, чем верить во что-то нереальное и ждать, пока оно мне все покажет.0Vnuchka: я как раз таки про веру в Богов.в другое никто не может заставить человека верить.#Написал Джжжжжжж
Новых комментариев: 0
