Нахуй пошел тупопылый аноним! Зависть плохое чувство! Девушка очень милая и скромная. А ты, пизда тупая уёбывай, отсюда! Никому не интересно твоё мнение, еблан(ка)
Dominik: не стоит) ну может разглядел он во мне что - то не пристойное) Будьте выше, не обращайте внимание)
Это просто ШИ-КАР-НО!!!! БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ТАКИЕ ФРАЗЫ.. НО СУКА ЭТО ПРОСТО ОХУЕННО!!!!! Я мог без мата. НО БЛЯЯЯТЬ!!! Вроде о любви. Но не хуета. Короче ты супер!!!
Мне нравится то, что все ты пишешь сама. Мне нравится то, что ты пишешь. Мне нравится ход твоих мыслей. О Любви правда ничего не нашел кроме "БЫТЬ С ТОБОЙ ОХУЕННО" на фоне космоса. Вобщем таких девушек мало. Ты мне нравишься!
Ну если тут для комментво. Я отпишусь, что вот это http://vk.com/mistress_of_the_devil?w=wall141902402_6447 просто мурашки по коже. Так точно вы описали ситуацию из моей жизни. Спасибо Вам!
Не плохая мысль) Отпишусь первым, и заведу себе такое же. хДД
Никакой грязи пока. Вы прелестная девушка, у Вас хорошие посты и интересная фантазия! Продолжайте в том же духе!)
P.S lРейназl
Dominik: я знал, что ты будешь первым;3 вот прям таки знал:3
спасибо, Рей. Буду стараться^.^
Никакой грязи пока. Вы прелестная девушка, у Вас хорошие посты и интересная фантазия! Продолжайте в том же духе!)
P.S lРейназl
спасибо, Рей. Буду стараться^.^
2. времени нет)