Новых комментариев: 0
  1. +1
    Здоровски!) Ты сама такое пишешь????
    Dominik: сам)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    няшная тЯН=*****
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нахуй пошел тупопылый аноним! Зависть плохое чувство! Девушка очень милая и скромная. А ты, пизда тупая уёбывай, отсюда! Никому не интересно твоё мнение, еблан(ка)
    Dominik: не стоит) ну может разглядел он во мне что - то не пристойное) Будьте выше, не обращайте внимание)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не плохо, не плохо) Я бы даже сказала очень хорошо) Со смыслом так. В конце неожиданно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Это просто ШИ-КАР-НО!!!! БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ТАКИЕ ФРАЗЫ.. НО СУКА ЭТО ПРОСТО ОХУЕННО!!!!! Я мог без мата. НО БЛЯЯЯТЬ!!! Вроде о любви. Но не хуета. Короче ты супер!!!
    Dominik: ._.с...спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я уверен, если все будут такими, как ты, наше общество поднимится ступени на 3 в верх!
    Dominik: Вы льстите мне
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Милая, добрая. И просто нежная личность. Вы нравитесь мне.
    Dominik: ^____^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты стесняешься, когда тебе говорят, что ты самое красивое создание на земле?
    Dominik: кто сказал, что я это часто слышу?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что необычайно красивое есть в вас. Внутри. Что то очень красивое. Как цветок...
    Dominik: спасибо) очень приятно
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Гы=) У тебя глаза такие большие) Как в аниме=))) Круто
    Dominik: хэх))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что тебя вдохновляет?
    Dominik: Art
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Мне нравится то, что все ты пишешь сама. Мне нравится то, что ты пишешь. Мне нравится ход твоих мыслей. О Любви правда ничего не нашел кроме "БЫТЬ С ТОБОЙ ОХУЕННО" на фоне космоса. Вобщем таких девушек мало. Ты мне нравишься!
    Dominik: Спасибо. Мне приятно это читать*)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вы же писали чудесные посты ужасы. Почему бросили7
    Dominik: я ничего не забрасывала) просто решила удалить всё то, что было и начать по новому )) будет настроение напишу)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ну если тут для комментво. Я отпишусь, что вот это http://vk.com/mistress_of_the_devil?w=wall141902402_6447 просто мурашки по коже. Так точно вы описали ситуацию из моей жизни. Спасибо Вам!
    Dominik: я рада, что тебе понравилось.)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Не плохая мысль) Отпишусь первым, и заведу себе такое же. хДД
    Никакой грязи пока. Вы прелестная девушка, у Вас хорошие посты и интересная фантазия! Продолжайте в том же духе!)
    P.S lРейназl
    Dominik: я знал, что ты будешь первым;3 вот прям таки знал:3
    спасибо, Рей. Буду стараться^.^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мур* Лалала=*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Поздравляю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С ДНЕЕЕМ ВЛЮЮБЛЕЕЕННЫХ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фаап Фаааап последняя фотка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Круть записи. Только длинные сильно
    Dominik: яснопонятно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Классная=))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что хотелось бы вообщем??
    Dominik: что бы люди видели мир так, как вижу его я.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты любишь кого-то? Или испытываешь симпатию к кому-то?
    Dominik: испытываю симпатию. не более.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Создай спрашивай обратоно
    Dominik: чуть позже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что с и-нэтом?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему так редко заходишь?
    Dominik: 1. лишена нормального и-нэта ещё где - то дня на 3.
    2. времени нет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Умница. Просто умница. Увидел слова некоторых писателей. Талант.
    Dominik: рада, что вам понравилось*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Женюсь!! ***
    Dominik: :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не привычно сюда писать) Создай пожалуйста спрашивай или аск)
    Dominik: мм.. хорошо. я подумаю над этим)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dominik Santorski
  3. По рейтингу
По рейтингу