Новых комментариев: 0
  1. -1
    Прям такой эстетик?? Все у тебя на высоте типо. Во всем ты видешь "другой мир" Посты в тягость. Зачем? Я понимаю там взять искуство. Например картины. Та же Мона Лиза. Ее рисовал художник и в этой картине есть хоть какой то смысл. Зачем людям говорить о том, что они не хотят знать? Это наводит на мысли. Мы не то поколение!! Это нам не нужно!
    Dominik: ну откуда столько ненависти? я не вижу ничего интересного в картине "Мона Лиза" да я и не особо люблю подобное творчество. "мы не то поколение"... кто МЫ? мы - это ты и твоя мама считающая, что мои посты тяготят и усложняют твою жизнь?) я не прошу, что бы меня читали. Вы можете не делать этого совершенно. пускай скапливается на моей стене. Я всего лишь вижу всё чуть иначе.
    Так, что..аноним, не вижу повода для паники. А твоё мнение я учту)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    тебе 16, а ты уже как шлюха! тупая ебонтяйка!
    Dominik: noup:с ну не шлюха я.
    Я даже с дома не выхожу:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dominik Santorski
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3