Детка, ты прекрасна. Весь мир к твоим прелестным ножкам сложить нужно. Надеюсь, ты не только так чудесно выглядишь, но и в головке твоей тоже все неплохо;) ябвдл
Nadia: та да ,спасибо, я тоже на это очень надеюсь)))
Ты умна, красива, добра, отзывчива, великодушна, умеешь находить подход к людям, я восхищен тобой, я отослал тебе приглашения в друзья, пожалуйста добавь меня
axaxaxxa долго угорал)))ыЫыы
те кто оставлял коменты Муж.рода подсознательно хотели этого)
как не крути))
Спасибо*