ты девушка о которой я мечтал всё свою жизнь,я когда тебя увидел моё мировозрение поменялось.я думаю лишь о тебе хоть я и понимаю что мне тебя не добиться.ты самая лучшая любимая=*
Nadia: Спасибо огромное) Давно не читала и не слышала таких приятных слов! Но почему анонимно? Мне бы было очень интересно узнать,чьё мировозрение я изменила:)
"ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют "
Обычно люди завидуют молча, i ne ebyt mozgi krasivblm devyshkam*..)
Офигенная девчёнка, глаза очень красивые....я тебя лично не знаю... но по фото могу сказать что ты охуенная. Не обращай внимание на завидливых мышей...
слышал ты в конкурсе участвуеш... Успехов тебе!
Nadia: Спасибо за такие приятные слова, я пытаюсь не обращать)))
:DD
P.S. Пухленький*
Обычно люди завидуют молча, i ne ebyt mozgi krasivblm devyshkam*..)
..чемодан..))
в твоих глазах можно утонуть)
слышал ты в конкурсе участвуеш... Успехов тебе!
Участвую, спасибо_)