Новых комментариев: 0
  1. 0
    Надюш, у тебя шикарный голос , не слушай никого, красото4ка :P
    Nadia: Та хватит уже мне льстить..)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Hitler style
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну что holywood star from berdyansk, хочешь что б тут продолжали мучать?)
    Nadia: Да,хочу)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    габчагпгушнубдобрагтолгудновиртромпопопо
    Nadia: мм..понятно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милейшая )*
    #
    Написал аноним
  6. #
    Написал аноним
  7. #
    Написал аноним
  8. Nadia: ну и чё?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошая, приятная по общению, милая, красивая, характер не знаю но надеюсь узнаю)
    а так замечательная)
    ^^
    Nadia: спасибо, Анатолий =*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Nadia: та отлично) сам как?

    Ну когда сидишь здесь, и читай ниже сказаное, то наверное пизд*то)
    Nadia: ахаах..та наверное)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ништяк так то)) НГ скоро)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милая общательная красивая.
    Nadia: благодарю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Может он просто такой низкий?)
    ...chemodan...
    Как дела?)
    Nadia: та отлично) сам как?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ого сиськи
    Nadia: выше глаза не поднимаются , б*ять???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "каждое утро свидание каждое утро непанимание" - что за бред, давно в школе был ?)) ..chemodan..

    Nadia: wtf !?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    каждое утро свидание каждое утро непанимание
    Nadia: ???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    значит 2 да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вау какая у тебя красивоя грудь размер 2 наверноя
    Nadia: та расслабся,BLYA
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да нет,просто я и сама вроде не урод,а тут внимание тех кто нравиться(ни одного) на тебя только
    Nadia: ну значит чем- то я смогла это внимание привлечь , и дело не только во внешности. А кого именно ты имеешь ввиду?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют
    Nadia: А тебя-то почему это так задело, ааа??))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне так нравятся Ваши длинные, стройные, перпендикулярные ноги!))
    Nadia: океееей)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    надя красавица
    Nadia: спасииибо*)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Потрогает =)) Только не тебя, или то что у тебя есть)) А то чем он будет успокаивать гормоны :D
    Nadia: :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты такая красивая я бы с тобой прагулялся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ух прогуляться бы стабой
    Nadia: угу, удачи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Газетка все равно нормик))
    "Потрогать бы её" - уточняй кого "её" хотя бы =))) "Збоценець маленький", иди успокой гормоны, и все будет на ладу, и потрогаешь, и нае***..)
    Nadia: Не потрогает ,Влад)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    потрогать бы её
    Nadia: себя потрогай и успокойся , блять!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя красивая грудь
    Nadia: ...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не имя мальчика который тебе нравиться
    Nadia: аах..а кто же тебе скажет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а хто тебе нравица
    Nadia: мальчики
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4