Мне сказали по секрету что ты очень,очень носатая.
Это правда??
Только пожалуйсто ответь.Я тебя очень прошу.Красавица ты этакая ))
Чуть не забыл "чмоки" или ещё какая-то пиздота )
Nadia: ПожалуйстО,Атвечаю тебе,моя сетстра-баба яга,я чуть посимпатичнее вышла,нооо нос побольше конечно,пИчалька,да? А баба-яга -это та,про которую тебе должны были читать родители в детстве,но я смортю,что они тебе даже азбуку не решились купить)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Nadia: А чем ты можешь аргументировать свои слова??? Если бы ты знал(а) меня такой, какая я на самом деле есть, то знал(а) бы , что самооценка у меня даже заниженна. А вот что красит меня или нет я буду сама решать без посотронней помощи!!!
Это правда??
Только пожалуйсто ответь.Я тебя очень прошу.Красавица ты этакая ))
Чуть не забыл "чмоки" или ещё какая-то пиздота )