"ты девушка о которой я мечтал всё свою жизнь,я когда тебя увидел моё мировозрение поменялось.я думаю лишь о тебе хоть я и понимаю что мне тебя не добиться.ты самая лучшая " - WTF ?
Парень кому ты пишешь эту хуету??
Она тупая овца!Найди себе другой идиал,она тебя не стоит!
Гонишь что ли??
.....мда
Фууу я обрыгаю тебе лицо
Парень кому ты пишешь эту хуету??
Она тупая овца!Найди себе другой идиал,она тебя не стоит!
Гонишь что ли??