Новых комментариев: 0
  1. +1
    Самая красивая девушка в мире)))
    Nadia: Спасибо тебе большое ,очень приятно )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ух ты какая девочка
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Замечательная*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    a ты красивая.)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты оооооочень классная
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хороша девица


    .....мда
    Nadia: та да))))аахах...спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты очень классная девка и с тобой наверно очень круто
    Nadia: за ДЕВКУ спасииибо)))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а чего я на полном серьёзе
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я бы очень хотел чтобы ты стала моей девушкой
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя не только красивая фигура,ты вся красивая,просто супер,была бы моя воля,я бы с тобой разделил свою жизнь!
    Nadia: очень приятно слышать такие слова, спасибо...безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а ты мне нравишся!))
    Nadia: хм...здорово)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    давай будем вместе?!
    Nadia: чё вместе, картошку копать???давай)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты- то что надо***
    Nadia: та ну да))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты очень красивая))
    Nadia: аахах...спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    супер секси замутить бы с тобой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красивая)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    НЕКРАСИВАЯ ТЫ!
    Фууу я обрыгаю тебе лицо
    Nadia: Булимия излечима.Обратись к врачу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    фуууу какая страшная(
    Nadia: Грусть.Печаль.Тоска:(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Надюша :**********
    Nadia: Аноним:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я лублу тільки тебе, богом дана мені, кохана) *
    Nadia: пэрсык:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ебаная тварь
    Nadia: Какая прелесть,значит еще одной жалкой личности я перешла дорогу.Это вдохновляет,господа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красавица!!!Самая лучшая!!!
    Nadia: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень красивые глаза!!!
    Nadia: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Королева:)))
    Nadia: О нет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "ты девушка о которой я мечтал всё свою жизнь,я когда тебя увидел моё мировозрение поменялось.я думаю лишь о тебе хоть я и понимаю что мне тебя не добиться.ты самая лучшая " - WTF ?
    Парень кому ты пишешь эту хуету??
    Она тупая овца!Найди себе другой идиал,она тебя не стоит!
    Гонишь что ли??
    Nadia: Правильно,ведь идеал -это ты!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень красивая!!!
    Nadia: Очень спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красавица!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!
    Nadia: Как бы не так...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    подрочил спасибо
    Nadia: ахаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как можно любить гитлера если он твоих прадедов убил????!!!!!
    Nadia: 1)Гитлер пишется с большой буквы! 2)У тебя блять забыла спросить..ах да ,чуть не забыла 3)Пошёл нахуй:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3