Новых комментариев: 0
  1. +16
    Я БЫ поебал
    Nadia: Потому что ебанутый!!!
    #
    Написал аноним
  2. +12
    ***********************
    #
    Написал аноним
  3. +6
    очень классная девчёнка я с ней лично знаком!
    Nadia: аахха..спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. +6
    я просто влюблен)
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Милая и очаровательная девушка..
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Я БЫ поебал

    axaxaxxa долго угорал)))ыЫыы
    те кто оставлял коменты Муж.рода подсознательно хотели этого)
    как не крути))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    хорошая,понимающая,добрая стервочка:*
    Nadia: приятно)

    Спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    подпись "ваня"
    Nadia: Я почему-то даже не сомневалась в этом))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    дамм))) народ продолжайте пускать слюни)))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Наденька, я скучаю по тебе..... (
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Просто секси девуша !
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Мне кажется что ты сделаешь нашу гимназию лучше!Я за тебя!!!
    Nadia: Спасибо,мне очень важна ваша поддержка! И если я стану президентом,то постараюсь осуществить всё то,что мы с вами наметили:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Детка, ты прекрасна. Весь мир к твоим прелестным ножкам сложить нужно. Надеюсь, ты не только так чудесно выглядишь, но и в головке твоей тоже все неплохо;) ябвдл
    Nadia: та да ,спасибо, я тоже на это очень надеюсь)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    красавица надежда
    Nadia: ах, как приятно))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    красивая очень
    Nadia: благодарю вас ,очень)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    вау какая красивая девушка
    Nadia: =)))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    беру в жены) вернусь и посмотрю ответ)
    Nadia: По-моему , это утверждение , а не вопрос) А я только на вопрос могу дать ОТВЕТ)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    да Надя Надя
    #
    Написал аноним
  19. +2
    красотка))))
    Nadia: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    дуже хотілося б познайомитись в живу))))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    красивя!!!)))
    Nadia: огромное спасибо)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Она самая лучшая.
    Nadia: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты умна, красива, добра, отзывчива, великодушна, умеешь находить подход к людям, я восхищен тобой, я отослал тебе приглашения в друзья, пожалуйста добавь меня
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Моя ягодка:)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    если лиза выиграет то ты станешь ее заместителем?(я к примеру)
    Nadia: Если такое произойдёт,то я откажусь от такого права и не буду мешать ей
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Лучшая)))))
    Nadia: :)Добра вам,ребятки)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Классная!!!
    Nadia: Благодарю:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Очень красивая и приятная!!!
    Nadia: Сколько же позитивных отзывов,даже не ожидала,спасибо!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    100% красотка!!!
    Nadia: Спасибо Вам:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а можеш еше выложить фотки
    Nadia: чуть позже:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. По рейтингу
По рейтингу