Секс является в современном мире одним из главных причин знакомства... Именно сексуальное влечение побуждает нас подойти и познакомиться. Но чаще всего (обычно со стороны парней) секс является развлечением, нечто вроде хобби.. И слова вроде: мужчине положено поддерживать постоянную сексуальную активность, это бред! Тем более если такими словами парни оправдывают свои измены ...
Каждый сможет контролировать свое влечение и "сексуальные аппетиты"..
Я же вот сторонник традиционного подхода к сексу, грубо говоря "только после свадьбы" =D не подумайте, что я дебил какой-то, просто не вижу смысла в этом. Зачем делить себя с кем то.. Под сексом я понимаю нечто святое, нечто такое что может связывать людей.. А если иметь секс на одну ночь то о какой близости может идти речь?!
И я не понимаю отношений, когда после недели (а то и пары дней спустя) знакомства пара начинает заниматься им... в чем смысл? Ведь надо узнать человека, понять его стиль жизни.. ну минимум уж через месяц..
Даже есть случаи когда парни только ради секса и знакомятся, плетут лапшу о будущем.. Да, я не такой как многие и возможно большинство начнут критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом.. Я в отношениях прежде ищу за что можно любить человека, затем замечаю минусы и стараюсь полюбить и их.. Одновременно с этим обращаю внимание на внешность как на идеал красоты... и лишь узнав человека немного ближе появляется страсть...
Признаюсь, в этом вопросе я не очень хорошо разбираюсь, и потому прошу писать свое мнение в комментариях!
