Секс и отношения..

Секс является в современном мире одним из главных причин знакомства... Именно сексуальное влечение побуждает нас подойти и познакомиться. Но чаще всего (обычно со стороны парней) секс является развлечением, нечто вроде хобби.. И слова вроде: мужчине положено поддерживать постоянную сексуальную активность, это бред! Тем более если такими словами парни оправдывают свои измены ... 


Каждый сможет контролировать свое влечение и "сексуальные аппетиты".. 


Я же вот сторонник традиционного подхода к сексу, грубо говоря "только после свадьбы" =D не подумайте, что я дебил какой-то, просто не вижу смысла в этом. Зачем делить себя с кем то.. Под сексом я понимаю нечто святое, нечто такое что может связывать людей.. А если иметь секс на одну ночь то о какой близости может идти речь?!


И я не понимаю отношений, когда после недели (а то и пары дней спустя) знакомства пара начинает заниматься им... в чем смысл? Ведь надо узнать человека, понять его стиль жизни.. ну минимум уж через месяц.. 

Даже есть случаи когда парни только ради секса и знакомятся, плетут лапшу о будущем.. Да, я не такой как многие и возможно большинство начнут критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом.. Я в отношениях прежде ищу за что можно любить человека, затем замечаю минусы и стараюсь полюбить и их.. Одновременно с этим обращаю внимание на внешность как на идеал красоты... и лишь узнав человека немного ближе появляется страсть... 


Признаюсь, в этом вопросе я не очень хорошо разбираюсь, и потому прошу писать свое мнение в комментариях!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это вызывает только У В А Ж Е Н И Е ! как жаль, что таких Мужчин мало...
    Дарик: приятно читать =) спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    очень правильно. уважаю такое отношение к сексу у парней.
    радует что вы Дарик об этом так спокойно говорите,
    а вот у кого гармоны играют - с трудом с собой смогут совладать.
    Дарик: невероятно приятный комментарий)) благодарю =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я верна своему молодому человеку и мы несколько лет вместе.
    Все очень "правильно", именно с такой точкой зрения как у Вас.
    Но порой мне довольно трудно удержать себя от интима с другим человеком, иногда может возбудить один взгляд на воон того парня в метро.
    И какую бы позицию я не приняла, у меня в голове все равно возникают неприличные картинки.
    Дарик: "Я верна"... "Но порой мне довольно трудно удержать себя от интима с другим человеком".. поясните ваши слова?! вы противоречите себе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >Вы один из вчерашних посетителей?

    Да. Мы немного подискутировали вчера.
    Дарик: в споре рождается истина =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня Ваша позиция полностью совпадает с моей. Слово в слово.
    Да, не избежать этого "критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом", но если что, я на Вашей стороне =)
    Дарик: ну хоть кто то есть еще =) радует)
    Вы один из вчерашних посетителей?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Секс и отношения..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии