Секс является в современном мире одним из главных причин знакомства... Именно сексуальное влечение побуждает нас подойти и познакомиться. Но чаще всего (обычно со стороны парней) секс является развлечением, нечто вроде хобби.. И слова вроде: мужчине положено поддерживать постоянную сексуальную активность, это бред! Тем более если такими словами парни оправдывают свои измены ...
Каждый сможет контролировать свое влечение и "сексуальные аппетиты"..
Я же вот сторонник традиционного подхода к сексу, грубо говоря "только после свадьбы" =D не подумайте, что я дебил какой-то, просто не вижу смысла в этом. Зачем делить себя с кем то.. Под сексом я понимаю нечто святое, нечто такое что может связывать людей.. А если иметь секс на одну ночь то о какой близости может идти речь?!
И я не понимаю отношений, когда после недели (а то и пары дней спустя) знакомства пара начинает заниматься им... в чем смысл? Ведь надо узнать человека, понять его стиль жизни.. ну минимум уж через месяц..
Даже есть случаи когда парни только ради секса и знакомятся, плетут лапшу о будущем.. Да, я не такой как многие и возможно большинство начнут критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом.. Я в отношениях прежде ищу за что можно любить человека, затем замечаю минусы и стараюсь полюбить и их.. Одновременно с этим обращаю внимание на внешность как на идеал красоты... и лишь узнав человека немного ближе появляется страсть...
Признаюсь, в этом вопросе я не очень хорошо разбираюсь, и потому прошу писать свое мнение в комментариях!

радует что вы Дарик об этом так спокойно говорите,
а вот у кого гармоны играют - с трудом с собой смогут совладать.
в общем, меня радует что вы не меняете партнеров как перчатки) и уж что больше радует, что он у вас единственный =)
вы запутаны) то вам хочется иногда другого, то вы довольны...
Уверен, что если бы вы имели не одного секс-партнера в жизни, то поняли бы в чем ваша ошибка..
Но мои слова зависят от вашего возраста и от "если бы не...."
Да если вы так легко согласны лечь с другим (тем более незнакомым), тогда поясните - почему? неужели дело не в сексуальном влечении? (о чем я собственно и говорил)
Все очень "правильно", именно с такой точкой зрения как у Вас.
Но порой мне довольно трудно удержать себя от интима с другим человеком, иногда может возбудить один взгляд на воон того парня в метро.
И какую бы позицию я не приняла, у меня в голове все равно возникают неприличные картинки.
Как-то так.
Да. Мы немного подискутировали вчера.
Да, не избежать этого "критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом", но если что, я на Вашей стороне =)
Вы один из вчерашних посетителей?