Секс и отношения..

Секс является в современном мире одним из главных причин знакомства... Именно сексуальное влечение побуждает нас подойти и познакомиться. Но чаще всего (обычно со стороны парней) секс является развлечением, нечто вроде хобби.. И слова вроде: мужчине положено поддерживать постоянную сексуальную активность, это бред! Тем более если такими словами парни оправдывают свои измены ... 


Каждый сможет контролировать свое влечение и "сексуальные аппетиты".. 


Я же вот сторонник традиционного подхода к сексу, грубо говоря "только после свадьбы" =D не подумайте, что я дебил какой-то, просто не вижу смысла в этом. Зачем делить себя с кем то.. Под сексом я понимаю нечто святое, нечто такое что может связывать людей.. А если иметь секс на одну ночь то о какой близости может идти речь?!


И я не понимаю отношений, когда после недели (а то и пары дней спустя) знакомства пара начинает заниматься им... в чем смысл? Ведь надо узнать человека, понять его стиль жизни.. ну минимум уж через месяц.. 

Даже есть случаи когда парни только ради секса и знакомятся, плетут лапшу о будущем.. Да, я не такой как многие и возможно большинство начнут критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом.. Я в отношениях прежде ищу за что можно любить человека, затем замечаю минусы и стараюсь полюбить и их.. Одновременно с этим обращаю внимание на внешность как на идеал красоты... и лишь узнав человека немного ближе появляется страсть... 


Признаюсь, в этом вопросе я не очень хорошо разбираюсь, и потому прошу писать свое мнение в комментариях!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень правильно. уважаю такое отношение к сексу у парней.
    радует что вы Дарик об этом так спокойно говорите,
    а вот у кого гармоны играют - с трудом с собой смогут совладать.
    Дарик: невероятно приятный комментарий)) благодарю =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это вызывает только У В А Ж Е Н И Е ! как жаль, что таких Мужчин мало...
    Дарик: приятно читать =) спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "вы запутаны) то вам хочется иногда другого, то вы довольны..." - я довольна, но не будь этого, я бы не ждала великой любви и доверия.
    Дарик: =))
    в общем, меня радует что вы не меняете партнеров как перчатки) и уж что больше радует, что он у вас единственный =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В любом случае я пребываю в таком состоянии, что не хочу думать о "если бы не" , мне сейчас хорошо, и я согласна не узнать ни одного партнера более, лишь бы мой любимый всегда был рядом.
    Дарик: вспомню ваши слова: "Но порой мне довольно трудно удержать себя от интима с другим человеком"
    вы запутаны) то вам хочется иногда другого, то вы довольны...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Отчасти, я же прав, анонимка?:)" - только отчасти)
    Дарик: но этого уже достаточно для ваших фантазий... отсюда и уверенность, "что если бы не ....".
    Уверен, что если бы вы имели не одного секс-партнера в жизни, то поняли бы в чем ваша ошибка..

    Но мои слова зависят от вашего возраста и от "если бы не...."
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Вы считаете секс спортом. а я признаком доверия..." Ну как Вам объяснить то. Не то, что бы я считала секс-спортом. Это проявление чувств, и я шла на это через любовь и доверие. И если уж на то пошло, (вуаля,анонимность!) у меня был и есть всего один молодой человек, с которым собственно была та самая близость. Но порой я понимаю, что не будь его, я смогла бы переспать с другим, без любви. С доверием и дружбой, но без любви, смогла бы. Как это растолковать я сама не знаю.
    Дарик: отсюда один вывод сделаю: вы так считаете, считаете что смогли переспать лишь потому что секса с другими не было.. То бишь вам хочется узнать, а как в постели вооон тот мужчина из метро =) Отчасти, я же прав, анонимка?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А вот в чем дело я не знаю. Наверное да, в сексуальном влечении. В чем же еще? Ну и конечно же не так прямо легко, но смогла бы однозначно. Точно так же я смогла бы вести секс-дружбу. Потому что секс- это спорт. И конечно, когда есть любимый человек, стоит быть верной. А когда ты свободен, почему бы и нет? Тонус организма поднимается, настроение улучшается. почему бы нет?
    Дарик: это уже различие взглядов... Вы считаете секс спортом. а я признаком доверия... Это тоже самое что спорить церкви с современностью...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Ваши слова больше подошли бы к теме о верности..." - да нет, почему же. Вы говорите ведь, что секс - это нечто интимное и только по взаимной любви. А я вам отвечаю - я смогла бы спокойно лечь в постель с незнакомым человеком, не будь столь верной и честной по отношению к своему молодому человеку.
    Дарик: ээ, вы не выдергивайте фразы то... Тут говориться о моих взглядах, и принимать их как вывод об обществе не стоит...

    Да если вы так легко согласны лечь с другим (тем более незнакомым), тогда поясните - почему? неужели дело не в сексуальном влечении? (о чем я собственно и говорил)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "вы противоречите себе" - удержаться трудно, но я удерживаюсь)
    Дарик: тогда ваш комментарий не по этому вопросу.. Ваши слова больше подошли бы к теме о верности...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я верна своему молодому человеку и мы несколько лет вместе.
    Все очень "правильно", именно с такой точкой зрения как у Вас.
    Но порой мне довольно трудно удержать себя от интима с другим человеком, иногда может возбудить один взгляд на воон того парня в метро.
    И какую бы позицию я не приняла, у меня в голове все равно возникают неприличные картинки.
    Дарик: "Я верна"... "Но порой мне довольно трудно удержать себя от интима с другим человеком".. поясните ваши слова?! вы противоречите себе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эх, тоже была когда-то сторонницей секса "после свадьбы", а после развода тут же начала встречаться с парнем и практически сразу перешли на "серьезные отношения" (возможно, из-за долгой дружбы до...). Все меняется, а мнение меняется со временем.
    Как-то так.
    Дарик: мое мнение уже лет 5 не меняется.. и уверен что и не измениться, раз я даже по собственному желанию не смог изменить себя..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    >Вы один из вчерашних посетителей?

    Да. Мы немного подискутировали вчера.
    Дарик: в споре рождается истина =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня Ваша позиция полностью совпадает с моей. Слово в слово.
    Да, не избежать этого "критиковать меня, ато даже и обзывать импотентом", но если что, я на Вашей стороне =)
    Дарик: ну хоть кто то есть еще =) радует)
    Вы один из вчерашних посетителей?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Секс и отношения..
  5. По рейтингу
По рейтингу