так добре володієш укрїнською мовою!!зачаровує вона, правда??
Аделина: українською* )
думаєш?) маю себе добре налаштувати аби висловлюватися широко. не завжди виходить, радше не виходить.
безсумнівно!моя улюблена) найчарівніша з усіх, як на мене
итак 10 фактов о тебе
1) адеееель, лина, линачка, аделиша, фея, деха, за одно кривое слово в сторону украины облаживаешь хуями, педаль, торубик, франко, катя китова, малая, ботан, националистка, синдром шлюхи, вермишель,толстуха, танцую пою не пью не даю, зая, киса, синдром дара, ночная столовая
2) балерина, фортепианистка, обожаешь историю и ненавидишь биологию, по которой у тебя автоматом 12 из-за республиканских побед. да, малыш, жизнь не справедлива!!у тебя улыбка голливудская ДАААА!!!а волосы воще зашибезные. а ещё у тебя есть туфли с 14 сантиметровым каблуком в которых ты выходишь и в этот день как правило что-то отмечааааааешь:D
3)патриотка до мозга костей! хотела стать ветеринарооооом:D
4)марсель, ассаи, помню ли я энтони(осень забрала любовь!!), 30 секунд до марса :DD, ое, скай, антитела, тартак, гудимов, бумбокс. УНДЕРВУД
5)dear green bmx :DDDDDD (истерн иу иу)ЭМАРЬ В ПРОШЛОМ
6)еле дыша, я ждал тот час, чтобы сказать, как ты нужна мне..ЛИФТ.
7)учишь польский
8)у вас с мамой ахеренные отношения,вы как одно целое. молодцы!
9)димитров-лето, евпа ееееееееее. этот нг далеко не лучший в твоей жизни, ещё тебе 16 лет и у тебя крутые брови
10)пишешь стихи я знааааааааааю)))))) любишь франка и знаешь его стихов кучу на память,джонни деппа,стуса, чай пьешь и кофе в огромных колличествах!и ужаааасно ужаааааааааасно привлекаешь противоположный пол за что часто платишь.в основном подругами аххахаха ну и конечно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
думаєш?) маю себе добре налаштувати аби висловлюватися широко. не завжди виходить, радше не виходить.
безсумнівно!моя улюблена) найчарівніша з усіх, як на мене
1) адеееель, лина, линачка, аделиша, фея, деха, за одно кривое слово в сторону украины облаживаешь хуями, педаль, торубик, франко, катя китова, малая, ботан, националистка, синдром шлюхи, вермишель,толстуха, танцую пою не пью не даю, зая, киса, синдром дара, ночная столовая
2) балерина, фортепианистка, обожаешь историю и ненавидишь биологию, по которой у тебя автоматом 12 из-за республиканских побед. да, малыш, жизнь не справедлива!!у тебя улыбка голливудская ДАААА!!!а волосы воще зашибезные. а ещё у тебя есть туфли с 14 сантиметровым каблуком в которых ты выходишь и в этот день как правило что-то отмечааааааешь:D
3)патриотка до мозга костей! хотела стать ветеринарооооом:D
4)марсель, ассаи, помню ли я энтони(осень забрала любовь!!), 30 секунд до марса :DD, ое, скай, антитела, тартак, гудимов, бумбокс. УНДЕРВУД
5)dear green bmx :DDDDDD (истерн иу иу)ЭМАРЬ В ПРОШЛОМ
6)еле дыша, я ждал тот час, чтобы сказать, как ты нужна мне..ЛИФТ.
7)учишь польский
8)у вас с мамой ахеренные отношения,вы как одно целое. молодцы!
9)димитров-лето, евпа ееееееееее. этот нг далеко не лучший в твоей жизни, ещё тебе 16 лет и у тебя крутые брови
10)пишешь стихи я знааааааааааю)))))) любишь франка и знаешь его стихов кучу на память,джонни деппа,стуса, чай пьешь и кофе в огромных колличествах!и ужаааасно ужаааааааааасно привлекаешь противоположный пол за что часто платишь.в основном подругами аххахаха ну и конечно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
приятно:*
мм..навіть і не знаю. подорожувати і пізнавати нові місця-круто.наразі найсвіжіші кльові спогади залишились від Іспанії
коли мені виривали 4 зубa і воно заживало. ото де вері скері