Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ти була дівчиною Олега ще до того як він став мейнстрімом?
    Аделина: :)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты вообще прекрасная полностью. Донецк не понесет эту потерю.
    Аделина: какой-то от всей души сарказм
    #
    Написал аноним
  3. +2
    серденько :*
    Аделина: :***
    #
    Написал аноним
  4. +1
    у тебя есть парень?
    Аделина: мені сего не треба
    #
    Написал аноним
  5. +1
    так добре володієш укрїнською мовою!!зачаровує вона, правда??
    Аделина: українською* )
    думаєш?) маю себе добре налаштувати аби висловлюватися широко. не завжди виходить, радше не виходить.
    безсумнівно!моя улюблена) найчарівніша з усіх, як на мене
    #
    Написал аноним
  6. +1
    видел тебя седня,отлично выглядишь..
    Аделина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    і ми ще не пара, та ти незабаром йому розкажи про нас :*
    Аделина: :***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    могли бы:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ЗАЙЧИКИ МОИ
    Аделина: дааааааа
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Dubliss!!!!!
    Аделина: зажигалочка осталась)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    итак 10 фактов о тебе
    1) адеееель, лина, линачка, аделиша, фея, деха, за одно кривое слово в сторону украины облаживаешь хуями, педаль, торубик, франко, катя китова, малая, ботан, националистка, синдром шлюхи, вермишель,толстуха, танцую пою не пью не даю, зая, киса, синдром дара, ночная столовая
    2) балерина, фортепианистка, обожаешь историю и ненавидишь биологию, по которой у тебя автоматом 12 из-за республиканских побед. да, малыш, жизнь не справедлива!!у тебя улыбка голливудская ДАААА!!!а волосы воще зашибезные. а ещё у тебя есть туфли с 14 сантиметровым каблуком в которых ты выходишь и в этот день как правило что-то отмечааааааешь:D
    3)патриотка до мозга костей! хотела стать ветеринарооооом:D
    4)марсель, ассаи, помню ли я энтони(осень забрала любовь!!), 30 секунд до марса :DD, ое, скай, антитела, тартак, гудимов, бумбокс. УНДЕРВУД
    5)dear green bmx :DDDDDD (истерн иу иу)ЭМАРЬ В ПРОШЛОМ
    6)еле дыша, я ждал тот час, чтобы сказать, как ты нужна мне..ЛИФТ.
    7)учишь польский
    8)у вас с мамой ахеренные отношения,вы как одно целое. молодцы!
    9)димитров-лето, евпа ееееееееее. этот нг далеко не лучший в твоей жизни, ещё тебе 16 лет и у тебя крутые брови
    10)пишешь стихи я знааааааааааю)))))) любишь франка и знаешь его стихов кучу на память,джонни деппа,стуса, чай пьешь и кофе в огромных колличествах!и ужаааасно ужаааааааааасно привлекаешь противоположный пол за что часто платишь.в основном подругами аххахаха ну и конечно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    Аделина: ого спасиииииибо большое))
    приятно:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    аделЫна ты пиписька : )
    Аделина: а ты халэра
    #
    Написал аноним
  13. +1
    СОСИСОЧКИ...
    Аделина: сасисачьки!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    девственница???)))))
    Аделина: кудесница
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Любила когда-нибудь?
    Аделина: да
    #
    Написал аноним
  16. +1
    дуже ГАРНА!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Красивая моя, милая, любииииимаааяяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Наче гарна, наче дуже гарна. Дівочий шарм та сила духу. Мила, ти моя :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ліна, я сумую дуже. приїзжай до нас:*
    Аделина: :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто твоя Мамка?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А що робила у Іспанії?
    Аделина: трошки з Лільою затусілі
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты доверчивый человек?
    Аделина: нажаль
    #
    Написал аноним
  23. 0
    настоящая природная красота-в моем понимании-она такая!ты обворожительна!выше нос,ты достойна лучшего
    Аделина: се бринить помпезно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Где можно познакомиться с тобой??
    Аделина: доля зведе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну де тииии,вже й звідси пропала =[
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аделінка,а скажи у скількох ти країнах побувала і де тобі найбільше до вподоби
    Аделина: кількість: 8
    мм..навіть і не знаю. подорожувати і пізнавати нові місця-круто.наразі найсвіжіші кльові спогади залишились від Іспанії
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ви з Олегом чудова пара :) шкода,шо ти крізь видалилась,Аделінка,і я не можу слідкувати шо там в вас)))щасти тобі,ти крута,радий що є такі люди як ви
    Аделина: хлопче, оновіть інфу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как с тобой можно связаться?((
    Аделина: я хз, чесно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Аделина, ну где ты!!!!!
    Аделина: я в донецьку
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе на дістало стільки питаньь? що з тобою трапилося не дуже приємне за останній місяцб?
    Аделина: та нє
    коли мені виривали 4 зубa і воно заживало. ото де вері скері
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. По рейтингу
По рейтингу