Аделина: радоваться раньше времени, накручивать себя раньше время, жалеть о случившемся, во многом живу прошлым, лень просыпается часто, часто не умею сказать нет, на всякие мелочи обращать внимание
ну такое, знаешь
ты заслуживаешь больше чем имеешь.
вот правда
во всем. ы не должна грустить
и не должна столько переживать
да и плакать.
Аделина: я в последнее время думала над этим всем
и скорее всего просто верная та мысль, что
на судьбу человека выпадает столько, сколько он может выдержать
поэтому вот.
вот мне нравится,вы так невъебенно соритесь друг с другом.ебать!ебать меня бесит.ты сдохншь без него в конце концов,а он никого не botm и не искал кроме тебя.а вы как разойдетесь в очередной раз бля пудрите мозг всем вокруг.ебать ты же любишь его.а он без тебя не он.пока он посылает тебя нахуй,бьет со страстью в глазах а ты кидаешся ему на шею у всех всё нормально. А как блять разойдетесь пизда всем вокруг.это закономерность.зайчики,будьте вместе
Аделина: іду, певно. якщо буду в місті. та чесно кажучи, трохи моторошно, якщо згадати героїв крут. не маю символіки, транспоранти малювати чи шо. не хочу змішуватись з комуняками-це пізда. у мене ж алергія. це ж як з куста збируться будуть ці бабки кричати,нахуй.
Не одинок, но будь для меня одной,
Которая до конца будет всегда со мной.
Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.
ну давайте и я тогда уже
буду покороче
1)аделиночка
2)а хули тут так мало?
3)жили вместе неделю
4)three days grace-pain
5)а я фея без хуя-пейте сок моя семья
6)в твоей комнате прапор на всю стену
7)принцесса зига
8)ок
9)свотч
10)димитров. лаффки тебя!!!!
ну такое, знаешь
вот правда
во всем. ы не должна грустить
и не должна столько переживать
да и плакать.
и скорее всего просто верная та мысль, что
на судьбу человека выпадает столько, сколько он может выдержать
поэтому вот.
я тебя люблю.
я все ещё тебя люблю
в то ты не знаешь!
Которая до конца будет всегда со мной.
Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.
буду покороче
1)аделиночка
2)а хули тут так мало?
3)жили вместе неделю
4)three days grace-pain
5)а я фея без хуя-пейте сок моя семья
6)в твоей комнате прапор на всю стену
7)принцесса зига
8)ок
9)свотч
10)димитров. лаффки тебя!!!!