Новых комментариев: 0
  1. 0
    послушай пыльца-после тебя
    Аделина: .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ад=да..........
    Аделина: забудь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О любви жалеешь?
    Аделина: нельзя жалеть о любви, нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    негативные черты какие в характере?
    Аделина: радоваться раньше времени, накручивать себя раньше время, жалеть о случившемся, во многом живу прошлым, лень просыпается часто, часто не умею сказать нет, на всякие мелочи обращать внимание
    ну такое, знаешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любишь своих мужчин?
    Аделина: женщин люблю, женщин
    #
    Написал аноним
  6. 0
    <3 k.,k./
    #
    Написал аноним
  7. 0
    незадача, попала сама под раздачу.
    Аделина: ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты заслуживаешь больше чем имеешь.
    вот правда
    во всем. ы не должна грустить
    и не должна столько переживать
    да и плакать.
    Аделина: я в последнее время думала над этим всем
    и скорее всего просто верная та мысль, что
    на судьбу человека выпадает столько, сколько он может выдержать
    поэтому вот.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тебя люблю мои 8 убитых месяцев
    я тебя люблю.
    я все ещё тебя люблю
    Аделина: давайте не будем делать вид
    #
    Написал аноним
  10. 0
    зайчики будьте вместе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вот мне нравится,вы так невъебенно соритесь друг с другом.ебать!ебать меня бесит.ты сдохншь без него в конце концов,а он никого не botm и не искал кроме тебя.а вы как разойдетесь в очередной раз бля пудрите мозг всем вокруг.ебать ты же любишь его.а он без тебя не он.пока он посылает тебя нахуй,бьет со страстью в глазах а ты кидаешся ему на шею у всех всё нормально. А как блять разойдетесь пизда всем вокруг.это закономерность.зайчики,будьте вместе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Keane - love is the end?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    искры костра дым ночь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    завязывай.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вона носила квіти в волоссі і ними грався він і ще вітер.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ДИДЖЭЙ ДЖЭЗ КЛУБ ТУСЭ :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    СУКЕДЛА ЛЮБЛЮ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Підеш 1 травня на фонтан?
    Аделина: іду, певно. якщо буду в місті. та чесно кажучи, трохи моторошно, якщо згадати героїв крут. не маю символіки, транспоранти малювати чи шо. не хочу змішуватись з комуняками-це пізда. у мене ж алергія. це ж як з куста збируться будуть ці бабки кричати,нахуй.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хочу, чтоб не плакала от вчерашнего дня начиная!ДЕТКА,ВСЁ ЗАШИБИСЬ ЕА ЕА ЕА!
    Аделина: ок))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аделиночка:**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    будьте счастливы
    Аделина: благодарю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и вот так хочешь всю жизнь перед ним пресмыкаться?
    Аделина: мне кажется, зай, тебя это не касается
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какие синдромокульты испповедушь?
    Аделина: дара, сладострастия, шлюхи
    в то ты не знаешь!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    VSEM PRIVET vu slywaete nas na zaicev.net VSEM MIR!YEAP
    Аделина: сочувствую
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не одинок, но будь для меня одной,
    Которая до конца будет всегда со мной.
    Будь моей или будь его,
    Но все же приходи - я буду ждать тебя.
    Будь жизнью и гудками в телефоне,
    Будь на моей любимой улице и в моем доме.
    Аделина: так и есть на самом деле
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты кроме своего Дениски не видишь никого и ничего.одумайся уже наконец
    Аделина: я поняла ок
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну давайте и я тогда уже
    буду покороче
    1)аделиночка
    2)а хули тут так мало?
    3)жили вместе неделю
    4)three days grace-pain
    5)а я фея без хуя-пейте сок моя семья
    6)в твоей комнате прапор на всю стену
    7)принцесса зига
    8)ок
    9)свотч
    10)димитров. лаффки тебя!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТАНЦУЙСАМНОЙПАТАНЦУЙСАМНОЙ У У У УУУ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И ещё у тебя ломаються наушники каждые 3 месяца бляяяяяя)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    you were part of me//
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9