Новых комментариев: 0
  1. 0
    какие имена тебе нравятся/Не нравятся. и женские, и мужские
    Аделина: роман, радмила, софия - нравится
    наташа, стасик - не нравится
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бегаем
    жиры прочь
    Аделина: дааааааа)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    женя нравится?
    Аделина: какой женя?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя
    Аделина: это здорово
    #
    Написал аноним
  5. 0
    время покажет
    Аделина: я слушаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пока валера в луганске столько гадостей уже наговорили.быстррей бы он приеехал
    Аделина: ДААААААААААААА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а хули ты всех из друзей выпилила?
    Аделина: шо и тебя бедолагу?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а как ты думаешь если у него есть девушка, а у меня вроде как парень, у нас что-то может выйти?
    Аделина: ))
    жена-не стена, а девушка тем более ;)
    всё зависит от его отношения к тебе
    если всё ок, я думаю выйдет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    теперь с паспортом блеять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    замало змити з пам*яті тебе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    франко, такая молодая и красивая
    Аделина: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    СОСКУЧИЛСЯ:( приезжай в димитров
    Аделина: может ближе к августу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    моя самая умная и красивая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Аделин,куда поступаешь?
    Аделина: єто секрет
    и для меня в том числе/
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а когда видились последний раз?
    Аделина: на антителах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А где вы с денисом познакомились?
    Аделина: в одной компании очутились, культе и познакомил
    #
    Написал аноним
  17. 0
    веришь в судьбу?
    Аделина: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как думаешь денис тебе был дан чтобы ты научилась чему нибудь или расплатилась за что то? если не вместе значит он не твоя судьба получается
    Аделина: пока его не знала расплачиваться было не за что.
    время покажет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аделиночка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    к вопросу ниже...вы не выкупаете что ваще-то эти ответы сарказм в больших случаях?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как можно трахаться с одним а любить другого? или дениса уже не любим?
    Аделина: любим, помним, скорбим.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    денис, женя, влад, валера -гляньте скока насчитал, франко аяяй!!!
    Аделина: ты не на матфаке учишься случайно?такой талант пропадает!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    задолбали со своими вопросами тупыми уже бедную девушку))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ГЛАВНОЕ, ЗАМЕТИЛИ ПРО ЖЕНЮ-КРАСНЫМ!ПХАХА
    Аделина: чатик?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    за дениса давно не вспоминали аххахаххахаха
    Аделина: АХА-ХА-ХА-ХА-ХА
    остро!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    франкооооооо :***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аделин, ты такая молодец)))) правильно. пусть не лезут куда голова не пролазит!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ого ничего себе а что это вы с женей делали 2 ночи?
    Аделина: ТРАХАЛИСЬ КОНЕЧНО, НУ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    господи какие вы тупые,вы б ещё кого с сдетского сада вспомнили, апро Женюю залить это вообще дар невыкупания
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну влад ...
    Аделина: нет, что ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7