logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [316]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
с которым ты провела 2 ночи
Аделина:
Я ПОРАЖАЮСЬ С ТВОЕЙ ТУПОСТИ
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
опять женя что ли?
Аделина:
какой женя?
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты что вернулась к НЕМУ???????????????????
Аделина:
кто такой нем?
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
я скучаю. а вот ты
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
не провали экзамен
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
волосы классные у тебя!!ты отпускаеш?
Аделина:
спасибо кончно) обычные
стараюсь)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
зачем так далеко. евпа
Аделина:
.
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
Красивая ты
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
ясно))) ну молодцы)))))ждем! так а в сентябре киев?
Аделина:
спасибо)
ну да, учеба же начинается
но мне в киев удобнее будет ездить
просто блять в евпу нереально добиратся)))
через симфу
а там раз и ты в обьятьях страсти)
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
что в Донецке?
похмелье, отеки, загар, мэмы, все дела?
Аделина:
в донецке всё по-старому
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
скучаю очень.всё ждёт тебя
Аделина:
подолаємо
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
сколько рост у тебя??
Аделина:
1.67
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
сплин или би 2?)
Аделина:
сплин
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
так ты у нас теперь в евпе частый гость?
Аделина:
ну можно и так сказать)
в сентябре будем что-то решать
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
^
|
хуй пизда джигурда
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
облом блеять
Аделина:
несудьба блеа
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
жаль шо хуй
Аделина:
могли бы подружиться?
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
а пизду брееешь?
Аделина:
у меня хуй, извини
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
айди валерыной девушки запилите
Аделина:
привет, валер
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
У валеры есть девушка, не ведись!
Аделина:
ой, спасибо, что предупредили
а то б вот так повелась и всё
да?
оойй!!!
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
ты прям такая вся ок а иззза какого-то нестоящего себе психику рушишь!
Аделина:
я такая вся ок
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
олежек в евпе?
Аделина:
ДААААААА!:)
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
ты ведь только на украинском пишешь?
Аделина:
да
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Дай стихи почитать, очень интересно)
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
девственнность когда потеряла?
Аделина:
скажу тебе по секрету, что все её теряют, а я-нашла!
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
а ты как, дениса любишь?
Аделина:
нет блин
вот прям готова разорвать от ненависти
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
вы замечательные толко не ругайтесь
Аделина:
та мы не ругаемся впринципе
спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Как ты относишься к однополым семьям?
Аделина:
никак
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
а прежде чем уйти,колечком золотом обручил тебя с собою и от чар не защитил
Аделина:
серебрянным:)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
помню ваши обручалки.даж фотки остались)
Аделина:
у меня только случайные)
#
Написал аноним
08 мая 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
nektome.blog
Аделина Франко
По рейтингу
стр.8
стр.8
стараюсь)
ну да, учеба же начинается
но мне в киев удобнее будет ездить
просто блять в евпу нереально добиратся)))
через симфу
а там раз и ты в обьятьях страсти)
похмелье, отеки, загар, мэмы, все дела?
в сентябре будем что-то решать
|
хуй пизда джигурда
а то б вот так повелась и всё
да?
оойй!!!
вот прям готова разорвать от ненависти
спасибо