давай и я тогда уже
такс
1.Поешь все время.хорошо поешь.акцент-ма пэшн,ассоциируем с этим клипом потому что такая же сладо-страстная даааа
2. Красивая,нереально красивая,веселая очень. Глаза-хамелионы, ну ты поняла;)
3.Рафаэлло,баунти,тростинка,нирвана(баунти для бедных):DDD
4.україна-понад усе
5.родителей любишь очень
6.Было одно время,когда ликвидировала всех подруг
7. 8 пар кед и 2 клепаных ремешочечка
8.Валерий,Ваня и Влад
9.Помню ли я,конечно же.осень не забирай любовь.УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ, УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ ЯЯЯК ЯК БИИИЛО ПЕРШЕ
10.любила ничего не просив в замен.Как люблю тебя я..
а ему голову вскружила и говорила что любишь и не один раз повторяла это и он это чуствовал и надеялся что ты не врешь. а я сейчас не знаю как тебя из его головы выбить
а он мучается уже полгода почти с тобой ты наверное очень жестокая
да ей глубоко похуй, что вы думаете судьба несудьба
все такие охуенно умные
думаете её вообще сломать своими мнениями тупорылыми?
уже все забыли уже она сама забыла, она уже себя нормально чувствует
а вы заново раните. зачем, я не понимаю! ну хорошо, да всё было хорошо, да пропало. ВСЁ. вас это не касаеться. она сама разобралась без вашей дельной помощи . никто не заметил? как же заебали уже. МЕНЯ ЗАДРАЛИ,а ей как вы не думали?
Аделина: уже и сюда добрались с дельными мнениями и советами просто)
спасибо
такс
1.Поешь все время.хорошо поешь.акцент-ма пэшн,ассоциируем с этим клипом потому что такая же сладо-страстная даааа
2. Красивая,нереально красивая,веселая очень. Глаза-хамелионы, ну ты поняла;)
3.Рафаэлло,баунти,тростинка,нирвана(баунти для бедных):DDD
4.україна-понад усе
5.родителей любишь очень
6.Было одно время,когда ликвидировала всех подруг
7. 8 пар кед и 2 клепаных ремешочечка
8.Валерий,Ваня и Влад
9.Помню ли я,конечно же.осень не забирай любовь.УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ, УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ ЯЯЯК ЯК БИИИЛО ПЕРШЕ
10.любила ничего не просив в замен.Как люблю тебя я..
)
спасибо за дельный совет
просто я уже есть на спрашивай и думала хоть здесь немножко о другом будут говорить
кастрик
столовая ол инклюзив :D
ТЫ МОЙ ОГНЕТУШИТЕЛЬ ПЫШ-ПЫШ?
а он мучается уже полгода почти с тобой ты наверное очень жестокая
Мы - навсегда! Сердце не сможет забыть!
мы зал порвали)))))
все такие охуенно умные
думаете её вообще сломать своими мнениями тупорылыми?
уже все забыли уже она сама забыла, она уже себя нормально чувствует
а вы заново раните. зачем, я не понимаю! ну хорошо, да всё было хорошо, да пропало. ВСЁ. вас это не касаеться. она сама разобралась без вашей дельной помощи . никто не заметил? как же заебали уже. МЕНЯ ЗАДРАЛИ,а ей как вы не думали?
спасибо