Первый пост. Знакомство.

И так, первый пост, первый день.

Всем привет, я - осколок. Осколок миллиардного населения планеты, и почти ничего не стоящий человек. Что могу рассказать о себе? Я ещё и ворона среди всех,кого знаю. Белая ворона. Ворона,которая не каркает. Немой человек.
Затронем же эту тему в последний раз - да, я действительно не могу говорить.Не спою песни в душе, никогда не скажу человеку "я л …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 15:33 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


ненависть


Ненависть! 
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей (с)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 07:31 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Достали с цитатами

Даже несмотря на то, что тут копипасты на порядок больше оригинального контента.Где-то пару месяцев назад вся вконтактовая лента пестрела одной и той же цитатой профессора Фарнсворта Охлобыстина:Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни?! Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?! Если уж сказал «Люблю», то буд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 07:19 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Зима не вечна

А зима не закончится завтра. Она будет лавиною снежною крыть мою душу.Засыпать мое тело сугробами, замораживать нос, пальцы, уши.
Она не пожалеет своей снежной манны, не оставит мне даже перчаток,Я начну разбирать старый шкаф ( тот, что под ванной), чтоб найти хоть каких-то тряпок.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 03:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


В-третьих

Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 02:13 | Комментариев: 8  


Во-вторых

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 02:11 | Комментариев: 2  


просто так

когда все плохо надо помнить, что может быть еще хуже...и радоватся, что сейчас не так

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 01:34 | Комментариев: 7  


5 утра...

Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 01:02 | Комментариев: 5  


нытики.....

ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 00:56 | Комментариев: 9  


как должное

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2012 00:24 | Комментариев: 2