да,что ты материшься?
ты больше ничего не умеешь,зачем ты так,если правду пишут,ты со всеми такая:с кристиной и машей до этого с лизой и машей а до этого вообще с анжелой,всех предала,тебе так мало лет,а ты уже столько поимела не то что бы врагов,ну просто людей которых ты предала, и.тд
не отвечай матами на это,просто подумай,это так!
Арин,ты хорошая,милая,но очень грубая,подумай пожалуйста ,над этими словами)
спасибо!
Arina: где я сматерилась?жопа-часть человеческого тела!это разве мат?
я считаю,что ты совершенно не знаешь всей ситуации!с кристиной я помирилась так то!с машей не собираюсь.
спасибо за комплименты.грубая-с теми,кто со мной так общается,взаимностью отвечаю,улавливаешь?
а как ты так сделала что писала вк там то что лучшая подруга и там была фраза она уже моя и на моя нажимаешь и там стр кристины?как?
Arina: там короче пишешь * ,потом начинаешь писать имя человека или фамилию,оно высвечивается ты на него нажимаешь,в середине этой фамилии пишешь ту фразу,которую хочешь,лишнее стрераешь)в общем я не умею объяснять
мммм крошка эта ночь была не забываемая!!!! Тебе понравилось как я кончил тебе в ротик, а в дырку? Сегодня у тебя встречаемся повторим наш бурный секс!
ты больше ничего не умеешь,зачем ты так,если правду пишут,ты со всеми такая:с кристиной и машей до этого с лизой и машей а до этого вообще с анжелой,всех предала,тебе так мало лет,а ты уже столько поимела не то что бы врагов,ну просто людей которых ты предала, и.тд
не отвечай матами на это,просто подумай,это так!
Арин,ты хорошая,милая,но очень грубая,подумай пожалуйста ,над этими словами)
спасибо!
я считаю,что ты совершенно не знаешь всей ситуации!с кристиной я помирилась так то!с машей не собираюсь.
спасибо за комплименты.грубая-с теми,кто со мной так общается,взаимностью отвечаю,улавливаешь?
и с кем
с соней еду я