- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты пиздец тупая малолетняяпизда.-2Arina: :)пнх)#Написал аноним
-
фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!-2Arina: сочувствую#Написал аноним
-
изени, но тебя заклинило что ли? почему одна и таже фотка, почему одна и таже поза?-2Arina: извени,но ты только анонимно можешь писать что ли?почему всегда анонимно,почему?#Написал аноним
-
!!!АРИНА КАК ТЫ МЕНЯ ПО ПОВОДУ АНИ СПАЛИЛА?? ВЕДЬ У НАС С НЕЙ ВСЕГО 1000 фоток-2Arina: русский учи,ага#Написал аноним
-
сейчас ты у меня пойдёшь. давай без оскорблений!-3Arina: тебе что то нужно или как?#Написал аноним
-
Какая то ты грубая стала..(-3Arina: как люди со мной ,так и я с ними#Написал аноним
-
Дура, пишется "Thanks" !-3Arina: я так то так и написала!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
