Новых комментариев: 0
  1. 0
    с чего бы ты это с лизой гуляла?
    ты же с ней не общаешься?
    а так она норм
    Arina: с того бы это
    я же с ней общаюсь
    я знаю что она норм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы устраиваете с подружками такой детский сад! сегодня дружу завтра нет! вы такие глупые! вырастите поймете наконец!
    Arina: а давай мы сами разберёмся что нам устраивать,большая такая да?тогда гоу с этой страницы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аахахахаахахахаха
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чей тогда айфон 4?
    Arina: а.н.э
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нажми друзья,и сообщения посматри)
    Arina: ок)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хм, ванильки еще живы?
    Arina: хм,а ты ещё в аноним так и будешь строчить?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    карма отр.
    Arina: и чё
    #
    Написал аноним
  8. 0
    от Ани)А с чего ты взяла ,что тупая курица писала Полина?
    Arina: значит ты:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Арина,мне тоже не очень хочется после такого дружить...
    Arina: не понимаю тебя,давай в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    куда завтра в 11?
    Arina: уже никуда:(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты фотоскейп скачивала или в онлайне пользуешься?
    Arina: скачивала))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну а самый лучший редактор каким ты пользуешься?
    Arina: я могу сказать что неплохой ред фотоскейп)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что именно пообещала?если не секрет)ты просто так хорошо её хвалишь в вк)
    Arina: планшет на др со всеми штуками пообещала))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    каким редактором пользуешься?
    Arina: о господи!кто кто мне каждую сек мнения пишет?
    многими)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а какой фотоаппарат у тебя?ну там никон кенон
    Arina: я не пользуюсь этим фотоаппаратом)
    не суть же важно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а можно по подробний за что маму блогадаришь?
    Arina: она мне кое что пообещала,помогла мне .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что означат в личном блоге начала жизьнь с чистого листа?
    Arina: ну то есть ,без ссор хочу жить)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя айфон есть?
    Arina: нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    за что ты вк так сильно свою маму блогодаришь?
    Arina: За кое что)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    за кого голосовали?
    Arina: за путина(я не хотела,это всё мама!:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя фотоаппарат есть?
    Arina: есть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто фотографировал на,аве в.к?
    Arina: а.н
    #
    Написал аноним
  23. 0
    быстро быстро
    Arina: гоу от сюда)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а мне тебя жаль
    Arina: ты пожалуйста мне вк в личные сообщения напиши.я тебя срузу же из др уберу,хорошо?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты дура...
    Arina: жаль тебя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/id166006760 это кто?
    Arina: О.О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тупая ты девочка..жалко тебя
    Arina: GO SEE PORN
    ага
    #
    Написал аноним
  28. 0
    идеот хахаха ты ты
    Arina: GO SEE PORN
    ага
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дурадурадура ТЫ ТЫ ТЫ
    Arina: дура,это ты,что анонимно долбишь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    посмотри в последний блог коменты
    Arina: ок)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2