Ну прости, дальше не скажу)
Надеюсь, я создала хорошее впечатление, и теперь ты вынуждена лучше относиться ко всем одноклассницам (потому что не знаешь, кто конкретно с тобой ту беседует :D )
Amelia: я и так ко всем отношусь хорошо ахах
но я учу хааха
спасибо:*
Кстати, есть ли у тебя догадки по поводу моей личности? :D
Amelia: я сейчас с хвостом сижу и боюсь,что завтра резинка исчезнет хаха
если честно,то вообще нету кроме одного,что ты девушка)))и я очень заинтересована)
Не раскрою тайну) Предпочту остаться анонимом :D
Тут ведь важны не данные обо мне, а мое мнение о тебе)) А мое мнение супер-позитивное :DD
Ты очень яркая, индивидуальная личность) )
Amelia: заставляешь меня улыбаться,но если я умру от любопытства это будет на твоей совести ахаха
Ох, Женька, этот "добрый и искренний" человек настолько рядом с тобой ходит) Этакое двусмысленное чувство твои слова вызывают - в жизни у нас с тобой совершенно другие отношения) А жаль - ты замечательный человек. В тебе что-то особенное есть)) Улыбайся почаще)
Amelia: ты меня заинтриговал.правда.раскроешь тайну кто ты или мне гадать всю жизнь?
Естественно, в них есть смысл. Но ведь он очевиден! Готов поспорить, ты и до их прочтения прекрасно понимала мораль, которую передаёт каждая из них. Или, всё же, нет?
Amelia: понимала)
просто я их кидаю сюда,чтобы пользоваться потом....вооот,чтобы не потерять)
Обвинением здесь и не пахнет. Я же написал, что это не критика... Просто никогда не понимал, в чем смысл подобных выбросоов, и предположил, что возоможно есть какие-то другие причины
К чему же такое большое количество столь пафосных, и пустых слов? Что ты чувствуешь, когда публикуешь это? Это не критика; скорее я просто заинтересован
Amelia: мне просто нравятся подобные цитаты и не нужно меня ни в чём обвинять
у меня свой вкус,который я никому не навязываю
не ожидала)))
спасибо)))
спасибо моя хорошая:*
Надеюсь, я создала хорошее впечатление, и теперь ты вынуждена лучше относиться ко всем одноклассницам (потому что не знаешь, кто конкретно с тобой ту беседует :D )
но я учу хааха
спасибо:*
теперь я ещё больше в замешательстве хаах
Кстати, есть ли у тебя догадки по поводу моей личности? :D
если честно,то вообще нету кроме одного,что ты девушка)))и я очень заинтересована)
кто тырит мои резинки и вторые носки?мне кажется,что это просто мистика хаха
Он тоже мыслит хорошо)
Просто "идиотка" как-то уже не звучит :D
не быть мне Шерлаком хахахах
нууу тогда ты точно не идиотка и не идиот даже)))
мне приятно,что ты улыбаешься)
Сам(а) сижу улыбаюсь, как идиот :DD
я раскусила тебя аахахах
Тут ведь важны не данные обо мне, а мое мнение о тебе)) А мое мнение супер-позитивное :DD
Ты очень яркая, индивидуальная личность) )
Что-то я сегодня "в ударе": и вопросы хорошие, и советы))
Вот видишь, как легко сделать человека радостным :DD Как мало нам надо, порой))
просто я их кидаю сюда,чтобы пользоваться потом....вооот,чтобы не потерять)
у меня свой вкус,который я никому не навязываю
Ж.Р.
вообще-то она моя жена ребят)