Че ты из себя королеву строишь?чмо ебучиеы из себя королеву строишь?чмо ебучие
чамо
___
ахха,ебань врот,судя по тому какие горячие слова ты шлешь Еве.сразу видно "я у мамы вместо дуры или дурака"
заметил(а) ли ты,что Ева отвечая тебе не как не оскорбляет,а если и есть уж такие выводы,то написал(а) бы вк,
конечно понятно что это анонимная сеть и т.д
но мы хоть посмотрели кто чмо,а кто не чмо.
кого ты ненавидишь?
а кого ценишь ?
вообщем враги и друзья
Amelia: знаете....может меня многие считают сукой,но я знаю,что это не так.это оружие,что бы отшить посторонних и стараться быть сильнее...это я к чему...я не умею ненавидеть.я открываю сердце кому попало и за это получаю хорошенько...
люблю я родителей,друзей,которые всегда рядом и я люблю себя...да да...но это неэгоизм,просто нужно себя любить
хм...допустим в вирте,что тогда?
просто интересно.я просто когда-то тебя обидел.хотел бы извиниться.
Amelia: эм....ну приехать наверное,позвонить,потому что всё,Вирт теперь для меня запрешён....сделать так,что бы я обратила внимание,заинтересовать меня.обратить на себя внимания...а вообще я такой человек,я быстро прощаю...каким бы гадом человек не оказался...я всегда даю и второй шанс и третий и так далее до числа n
вопрос не про Илью.Правда,просто интересно,что должен сделать парень,что бы ты простила его?
Amelia: ээээ....смотря где...в реале...не знаю...придти ко мне и сказать всю правду,всё,что думает...не люблю лож.
в вирте....хм....я не увлекаюсь теперь виртом,дохлый номер.
Amelia: да достали вы меня.меня с этим человеком ничего больше не связывает,я оставила его в покое по многочисленным просьбам и тут мне нету покоя,все что-то выясняют.
да я его послала,да мы больше не общаемся,да я такая плохая,но милые мои,как сказала одна баба:Цитирую "дай парню спокойно пожить без тебя ," кхем кхем...оставила я в покое,всё радуйтесь сучки,делите его,мне поебать.адьё.
"я у мамы вместо дуры,дурака"
так в двойне интересней,посмотреть на двух крутышек ХД
чамо
___
ахха,ебань врот,судя по тому какие горячие слова ты шлешь Еве.сразу видно "я у мамы вместо дуры или дурака"
заметил(а) ли ты,что Ева отвечая тебе не как не оскорбляет,а если и есть уж такие выводы,то написал(а) бы вк,
конечно понятно что это анонимная сеть и т.д
но мы хоть посмотрели кто чмо,а кто не чмо.
а кого ценишь ?
вообщем враги и друзья
люблю я родителей,друзей,которые всегда рядом и я люблю себя...да да...но это неэгоизм,просто нужно себя любить
это действительно правда!
ты хорошая и не надо тут**
крошка)
так приятно:*
я знаю,что я хорошая ХД была бы плохая не общались бы ХД хахаха
просто интересно.я просто когда-то тебя обидел.хотел бы извиниться.
в вирте....хм....я не увлекаюсь теперь виртом,дохлый номер.
да я его послала,да мы больше не общаемся,да я такая плохая,но милые мои,как сказала одна баба:Цитирую "дай парню спокойно пожить без тебя ," кхем кхем...оставила я в покое,всё радуйтесь сучки,делите его,мне поебать.адьё.
чикса-чикса лавондос ХД
единомышленник ХД хахаха
мне нравится это)
я прислушаюсь)
не достоин)
Так случилось, ты не сделал меня счастливой. И другой кобель называет меня милой.
понятно все с тобой