Не буду советовать , но что это за парень который боится к девушке приехать сама скажи) К тому же который рядом живет , первая встреча через год после знакомства , а первый поцелуй на свадьбу только чтоли?)))))
Знаешь,не понимаю почему ты считаешь себя такой?,ты не звезда,и гордится тебе нечем.На свете еще много красивых девочек и даже красивей тебя.И мне кажется у тебя уже конакт переходит в реальность,так нельзя
Amelia: эй эй эй!
не гони милая(ый)
я себя никем не считаю
это раз,два я сама решу,ок?
я слушаю только тех,кто что-то стоит в моей жизни,а тебя я даже не знаю,уж прости.Но я повторюсь,не тебе меня судить)
что тебе больше всего не нравится в парнях?
и к чему бы ты смогла смириться,а к чему нет
Amelia: ммм.....не стала бы встречать с парнем,если он хотя бы раз пробовал наркоту.для меня
это сразу запрет.потому что наркомания-гиблое дело....мало того,что тебя заразит,так никакой семьи не будет.ещё,если бабник.сразу нет.самовлюблённый туда же)..смогла бы смириться,если он материться немного,курит ну и не знаю ещё что ХД аххаха
Ну ответь еще раз, хотелось бы тебя получше узнать :)
Amelia: Который смог бы меня добиться,но не навязываться...которой смог бы приехать ко мне,когда я захочу...который сможет сказать всю правду...который будет мне звонить,что бы узнать как я...с которым я смогу ссориться каждый день,но знать,что помиримся...
хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...общительный
что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
Amelia: не нужно так говорить,хоть он и сделал мне очень больно,но я его любила и была с ним счастлива.но уже прошло.а как человек,он очень хороший.не нужно так о нём
а мне кажется что ты настолько не доверяешь людям,в особенности парням..что не могла поверить его словам.и что больно может быть не только тебе.
Amelia: ну да конечно.когда мне говорят,что он Маше говорил "Я люблю тебя до сих пор,а Ева была просто на тебя похожа" и этому человеку не за чем мне врать,что я должна думать?
и если что так,я ему как бы сестрой была и вообще.мы расстались,больше не общаемся,что ещё нужно от меня то?
Amelia: не во всём,просто мне тоже больно,а вы замечаете только его чувства.
он мог сразу сказать мне "Ева,я тебя не люблю,ты замена Маши" и всё,а не врать мне,что любит
а на то что Илья чувствовал когда вы ссорились тебе все равно? всё таки в тебе есть небольшая доль эгоистки. научись замечать чувства других..
Amelia: а ну да.Илюша только чувствовать может,а я нет.я же бесчувственная.правильно.если что так.я его любила и не врала,что не люблю,а он любил Машу всегда,а меня использовал наверное и даже сейчас,когда я ему призналась,он тупо проигнорил.всё я устала.
я думаю ты не догадаешься кто я.
смени плиз
Хватит на Еву наезжать
На свои ебла сначало посмотрите!!!!
ахаххаха
так и надо тебе.
не гони милая(ый)
я себя никем не считаю
это раз,два я сама решу,ок?
я слушаю только тех,кто что-то стоит в моей жизни,а тебя я даже не знаю,уж прости.Но я повторюсь,не тебе меня судить)
Зачем тебе такой , который боится к тебе приехать) что это за парень такой))
ещё советуйте с кем мне быть)
ты то кто?
и к чему бы ты смогла смириться,а к чему нет
это сразу запрет.потому что наркомания-гиблое дело....мало того,что тебя заразит,так никакой семьи не будет.ещё,если бабник.сразу нет.самовлюблённый туда же)..смогла бы смириться,если он материться немного,курит ну и не знаю ещё что ХД аххаха
почти рядом со мной)))
но блин не приедет он...нафиг Евушка не нужна ХД хахаха
никто ко мне не приедет ХД
хахаха
парень будет,когда приедет ко мне)
любимый мой человек,которым я очень дорожу)))
замечательный человек.
кто ты?)
хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...общительный
что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
Только не говори что рыжие :D
главное,что бы был хороший человек)))
даже синий пойдёт)))перекрасим ХД хахаха
рыжих кстати тоже люблю ХД
и если что так,я ему как бы сестрой была и вообще.мы расстались,больше не общаемся,что ещё нужно от меня то?
он мог сразу сказать мне "Ева,я тебя не люблю,ты замена Маши" и всё,а не врать мне,что любит
любимая всеми)
мерси май френд:*
одно и тоже имя)))
как Катя и Кейт)))
разницы нету)