Новых комментариев: 0
  1. 0
    ээм ну круто
    Amelia: ага,у тебя имя то есть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну девушка )
    Amelia: тогда не догадаюсь,сочувствую тебе,но я плохая.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты моя сама лучшая)
    я думаю ты не догадаешься кто я.
    Amelia: девушка меня любят только девушки хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ава в вк кошмар
    смени плиз
    Amelia: не нравится,не смотри)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эй вы все анонимы хуевы
    Хватит на Еву наезжать
    На свои ебла сначало посмотрите!!!!
    Amelia: эм...не нужно кричать,всё нормально.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты сдохла что ли?
    ахаххаха
    так и надо тебе.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля от тут херню пишут) ояебал
    Amelia: неее тут адекватные все))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не буду советовать , но что это за парень который боится к девушке приехать сама скажи) К тому же который рядом живет , первая встреча через год после знакомства , а первый поцелуй на свадьбу только чтоли?)))))
    Amelia: пусть будет так,меня устраивает)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Знаешь,не понимаю почему ты считаешь себя такой?,ты не звезда,и гордится тебе нечем.На свете еще много красивых девочек и даже красивей тебя.И мне кажется у тебя уже конакт переходит в реальность,так нельзя
    Amelia: эй эй эй!
    не гони милая(ый)
    я себя никем не считаю
    это раз,два я сама решу,ок?
    я слушаю только тех,кто что-то стоит в моей жизни,а тебя я даже не знаю,уж прости.Но я повторюсь,не тебе меня судить)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мб он просто не уверенный в себе?
    Зачем тебе такой , который боится к тебе приехать) что это за парень такой))
    Amelia: ох ХД
    ещё советуйте с кем мне быть)
    ты то кто?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что тебе больше всего не нравится в парнях?
    и к чему бы ты смогла смириться,а к чему нет
    Amelia: ммм.....не стала бы встречать с парнем,если он хотя бы раз пробовал наркоту.для меня
    это сразу запрет.потому что наркомания-гиблое дело....мало того,что тебя заразит,так никакой семьи не будет.ещё,если бабник.сразу нет.самовлюблённый туда же)..смогла бы смириться,если он материться немного,курит ну и не знаю ещё что ХД аххаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а где он живет?
    Amelia: в Москве)))
    почти рядом со мной)))
    но блин не приедет он...нафиг Евушка не нужна ХД хахаха
    никто ко мне не приедет ХД
    хахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    =) //////////////////
    Amelia: что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парень тволй?
    Amelia: нуууу....можно и так сказать)))
    парень будет,когда приедет ко мне)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КТО ТАКОЙ МАКСИМ ДЕМЬЯНОВ?
    Amelia: отключи Caps Lock)))
    любимый мой человек,которым я очень дорожу)))
    замечательный человек.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ТЫ КОГДА ЛИБО ВОЗАБНАВЛЯЛА ОТНОШЕНИЯ?
    Amelia: да)и не жалею об этом.но если я люблю человека до сих пор,а он даёт мне понять,что типо невзаимно я просто ухожу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ок)............
    Amelia: а теперь быстренько)
    кто ты?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ну ответь еще раз, хотелось бы тебя получше узнать :)
    Amelia: Который смог бы меня добиться,но не навязываться...которой смог бы приехать ко мне,когда я захочу...который сможет сказать всю правду...который будет мне звонить,что бы узнать как я...с которым я смогу ссориться каждый день,но знать,что помиримся...
    хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...общительный
    что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой должен быть парень чтобы ты полюбила его?)
    Amelia: уже отвечала на этот вопрос)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Много было парней? Перечислишь?)
    Amelia: один)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Брюнеты или блондины?
    Только не говори что рыжие :D
    Amelia: ммм...мне пофигу))))
    главное,что бы был хороший человек)))
    даже синий пойдёт)))перекрасим ХД хахаха
    рыжих кстати тоже люблю ХД
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты бы хотела с ним общаться?
    Amelia: ну во-первых он меня сам удалил,во-вторых мне до сих пор больно в третьих я не хочу быть подругой.низко это после отношений.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    И.А. КОНЧЕННЫЙ!!!КАК ТЫ МОГЛА БЫТЬ С НИМ???
    Amelia: не нужно так говорить,хоть он и сделал мне очень больно,но я его любила и была с ним счастлива.но уже прошло.а как человек,он очень хороший.не нужно так о нём
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а мне кажется что ты настолько не доверяешь людям,в особенности парням..что не могла поверить его словам.и что больно может быть не только тебе.
    Amelia: ну да конечно.когда мне говорят,что он Маше говорил "Я люблю тебя до сих пор,а Ева была просто на тебя похожа" и этому человеку не за чем мне врать,что я должна думать?
    и если что так,я ему как бы сестрой была и вообще.мы расстались,больше не общаемся,что ещё нужно от меня то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с чего ты взяла что ты была заменой?он тебе так и сказал?
    Amelia: можно и так сказать.но я это знаю.и всегда догадывалась.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    то есть сейчас ты обвиняешь во всем илью?
    Amelia: не во всём,просто мне тоже больно,а вы замечаете только его чувства.
    он мог сразу сказать мне "Ева,я тебя не люблю,ты замена Маши" и всё,а не врать мне,что любит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а на то что Илья чувствовал когда вы ссорились тебе все равно? всё таки в тебе есть небольшая доль эгоистки. научись замечать чувства других..
    Amelia: а ну да.Илюша только чувствовать может,а я нет.я же бесчувственная.правильно.если что так.я его любила и не врала,что не люблю,а он любил Машу всегда,а меня использовал наверное и даже сейчас,когда я ему призналась,он тупо проигнорил.всё я устала.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая)
    любимая всеми)
    Amelia: нууу не всеми,а только теми,кому нужна,а это многое)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самаая
    Amelia: арррр:*
    мерси май френд:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а как тебя называть Ева?или Женя?ООО
    Amelia: и так и так)))
    одно и тоже имя)))
    как Катя и Кейт)))
    разницы нету)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.4
стр.4