Новых комментариев: 0
  1. 0
    Твой бывший...ТАРАМ!..тайна раскрыта..)
    Amelia: боже ХД хахаха
    не было у меня не было парня с именем ТАРАМ ХД
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Eva: мммм....это от одного человека....
    ты же знаешь)
    Amelia: знаю)))
    а ты то кто?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я кстати знаю кто это написал..
    Amelia: кто же?)))
    и кто ты?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ..Кем был я, ребенком я же был,
    Не знал, что такое любить, но всегда говорил,
    себе, что знаю,
    Но если знал, почему расстались, не понимаю...

    Ухх, а это чье ;D
    Поставлю себе в статус, понравилось^^
    Amelia: мммм....это от одного человека....
    да,строки хорошие и очень красивые,но нет)))
    я не афиширую отношениями.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    то я случайно) зайдии
    Amelia: зашла.ничего нового не увидела.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    авраменку нужна
    Amelia: а чего негативный то?
    нужна?хм...зайду,но не факт,что останусь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Жень вернись пожалуйста,ты мне нужна
    Amelia: хм....
    общаться и тут можно...и кому я нужна?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слушай ара
    Не бойся нас) Мы ̶з̶л̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶т̶ы̶е̶ хорошие ;)
    Amelia: хахах
    уже боюсь до усрачки ХД
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Pizdec ti
    I mne i moemu bratu Sureny otkazala
    no moy 2-urodniy bratik Vazgen eshe naidet tebya!!!
    Amelia: мда.....
    пиши по-русски)))
    ага боюсь боюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    da lan tebe)
    ya ser`ezno
    mozet vstretimsya?
    menya Vartan zovut
    Amelia: о да)))
    Вартан очень американское имя))
    извини встречаюсь только с русскими или людьми из Украины)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ya amerikanec
    i edu v domodevovo tol`ko radi tvoih nog
    Amelia: ахахахах
    насмешил ХД хахаха
    американец ну ну ХД
    едь едь)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    tvoia me4ta
    Amelia: ооо моя мечта так не пишет)))а пишет русскими буквами ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    davai vstretimsya
    ya nau4u tebya smeyatsa
    Amelia: смеяться?)))
    я умею вроде)))
    а Вы простите кто?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    4e kak dela
    Amelia: норма)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    неправда...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и что?
    ты красивая,я хочу тебя.
    Amelia: фу наглый какой.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я люблю тебя,глупая.
    Amelia: я тебя не знаю даже,а ты меня
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лично не знакомы,но я каждый день вижу тебя в школе.
    Amelia: эм...маньяк какой то)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прости меня.я давно хотел сказать тебе,что я люблю тебя.
    Amelia: эм....прости конечно,но мы знакомы вообще?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не возможно,а так и будет)))
    ещё будет тот парень,что ради тебя приедет к тебе ;)
    не грусти)
    Amelia: не думаю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да ладно,ещё всё будет;)
    Amelia: возможно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    жаль,очень жаль.сочувствую.
    Amelia: спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зачем отпускать то?
    ты у него спросила хочет ли он этого?
    ты его любишь?
    честно только.
    Amelia: отпускать,что бы ему лучше было.
    наверное хочет.но я буду рядом с ним,когда ему будет нужна моя поддержка...
    совсем неважно люблю ли его я.он счастлив с другой,а я рада,что я была с ним,что теперь я прошлое...худшее прошлое..и наверное теперь так лучше будет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а как же Илья,тебе насрать на него?
    Amelia: мне не насрать на него,не нужно так говорить.
    у Ильи теперь своя жизнь и наверное я в его жизнь не вхожу.
    я очень рада,что у меня был такой замечательный человек и сейчас есть,но иногда нужно отпустить.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хм...
    не ломайся,возвращайся в контакт,почему кстати ушла?
    Amelia: я поняла,что никто там во мне не нуждается.
    я осталась одна и наверное так проще.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну как мне кажется,если ты нужна кому-то,то придут к тебе.
    Amelia: если бы всё было так легко...просто...наверное я никому не нужна настолько,что бы придти ко мне...
    а если честно,то я скоро сломаюсь.правда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слушай,вопрос такой...
    что сейчас у тебя происходит в жизни?
    Amelia: эм...странный вопрос...
    вообще то я не обязана на это отвечать,но отвечу..
    я не знаю,что в моей жизни.я запуталась,потеряла многих...
    подруга...нету друзей,я привыкаю жить одна и бороться тоже одна...я одна против всего мира...вот что во мне....кажется,что я одна...одна во всём мире и никто не примчится ко мне,что бы обнять меня....а чёрт побери...так хочется...хочется,что бы как в кино...бля...но у кого-то же такое бывает...точно знаю....короче не знаю..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    заходи вк плиз
    Amelia: зачем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Неее за что Ев))
    Amelia: муррр:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    приивет :D
    фотки чумовые :D
    Amelia: привет)))спасибо))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.6
стр.6