зачем отпускать то?
ты у него спросила хочет ли он этого?
ты его любишь?
честно только.
Amelia: отпускать,что бы ему лучше было.
наверное хочет.но я буду рядом с ним,когда ему будет нужна моя поддержка...
совсем неважно люблю ли его я.он счастлив с другой,а я рада,что я была с ним,что теперь я прошлое...худшее прошлое..и наверное теперь так лучше будет.
Amelia: мне не насрать на него,не нужно так говорить.
у Ильи теперь своя жизнь и наверное я в его жизнь не вхожу.
я очень рада,что у меня был такой замечательный человек и сейчас есть,но иногда нужно отпустить.
слушай,вопрос такой...
что сейчас у тебя происходит в жизни?
Amelia: эм...странный вопрос...
вообще то я не обязана на это отвечать,но отвечу..
я не знаю,что в моей жизни.я запуталась,потеряла многих...
подруга...нету друзей,я привыкаю жить одна и бороться тоже одна...я одна против всего мира...вот что во мне....кажется,что я одна...одна во всём мире и никто не примчится ко мне,что бы обнять меня....а чёрт побери...так хочется...хочется,что бы как в кино...бля...но у кого-то же такое бывает...точно знаю....короче не знаю..
не было у меня не было парня с именем ТАРАМ ХД
ты же знаешь)
а ты то кто?
и кто ты?)
Не знал, что такое любить, но всегда говорил,
себе, что знаю,
Но если знал, почему расстались, не понимаю...
Ухх, а это чье ;D
Поставлю себе в статус, понравилось^^
да,строки хорошие и очень красивые,но нет)))
я не афиширую отношениями.
нужна?хм...зайду,но не факт,что останусь.
общаться и тут можно...и кому я нужна?
Не бойся нас) Мы ̶з̶л̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶т̶ы̶е̶ хорошие ;)
уже боюсь до усрачки ХД
I mne i moemu bratu Sureny otkazala
no moy 2-urodniy bratik Vazgen eshe naidet tebya!!!
пиши по-русски)))
ага боюсь боюсь)
ya ser`ezno
mozet vstretimsya?
menya Vartan zovut
Вартан очень американское имя))
извини встречаюсь только с русскими или людьми из Украины)
i edu v domodevovo tol`ko radi tvoih nog
насмешил ХД хахаха
американец ну ну ХД
едь едь)))
ya nau4u tebya smeyatsa
я умею вроде)))
а Вы простите кто?)
ты красивая,я хочу тебя.
ещё будет тот парень,что ради тебя приедет к тебе ;)
не грусти)
ты у него спросила хочет ли он этого?
ты его любишь?
честно только.
наверное хочет.но я буду рядом с ним,когда ему будет нужна моя поддержка...
совсем неважно люблю ли его я.он счастлив с другой,а я рада,что я была с ним,что теперь я прошлое...худшее прошлое..и наверное теперь так лучше будет.
у Ильи теперь своя жизнь и наверное я в его жизнь не вхожу.
я очень рада,что у меня был такой замечательный человек и сейчас есть,но иногда нужно отпустить.
не ломайся,возвращайся в контакт,почему кстати ушла?
я осталась одна и наверное так проще.
а если честно,то я скоро сломаюсь.правда
что сейчас у тебя происходит в жизни?
вообще то я не обязана на это отвечать,но отвечу..
я не знаю,что в моей жизни.я запуталась,потеряла многих...
подруга...нету друзей,я привыкаю жить одна и бороться тоже одна...я одна против всего мира...вот что во мне....кажется,что я одна...одна во всём мире и никто не примчится ко мне,что бы обнять меня....а чёрт побери...так хочется...хочется,что бы как в кино...бля...но у кого-то же такое бывает...точно знаю....короче не знаю..
фотки чумовые :D