Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, парень есть?...чисто ради интереса)
    Amelia: привет,не скажу)
    это излишняя информация)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя,я понятно?
    Лена мать твою :DD
    Романова:D
    Amelia: ааааааааа девочка моя:****
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скайп скаааажи ;)
    тут не удобно болтать) да и ̶а̶н̶а̶н̶и̶с̶т̶о̶м̶ анонимом не хочется быть)))
    Amelia: я не сижу сейчас в скайпе,но если что,то вот zuza1307 вооот хд можешь имя писать или в личку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а возращаться не думаешь?
    Amelia: честно не знаю...мне и тут хорошо...а что нужно думаешь вернуться?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а чего ты из контакта удалилась?
    тебе на столько похуй на людей которым ты нужна?
    Amelia: я не удалилась,а ушла...нет мне не похуй на них даже наоборот...те,кому я нужна найдут способ со мной связаться)))так что родные для меня всегда рядом,более того,они в сердце
    #
    Написал аноним
  6. +1
    люблю тебя
    Amelia: кто это?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ара джан тебе отвечает) Маи братки научат тебя правильно отжимать мобилу)
    лан , спокойной ночи ;)
    от ̶с̶у̶р̶е̶н̶а̶ артема тебе пламенный привет)
    Amelia: ааахххааа Тёмка мой=*умеешь же меня развеселить,спасибо тебе,спокойной ночи,родной мой=*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да слущай ара , я тибэ отвэчаю)
    суреша помогает всем!)
    Amelia: ааахххааа нуууу да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ̶С̶у̶р̶е̶н̶ч̶и̶к̶ ̶о̶б̶е̶щ̶а̶е̶т̶
    Amelia: врушка :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да ладно ;) Все будет клево) А
    Amelia: нэ будует
    #
    Написал аноним
  11. +1
    суренчик поможет с любовью ;)
    он вообще ара братишка шарит во всех таких делах)
    Amelia: о боже ахххааа я нашла тебя)))))хд я серьёзно...за*бало меня всё
    #
    Написал аноним
  12. +1
    суренчик интересуется)
    Amelia: аааа ну если суренчик ссххааааа любви мне не хватает=)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какие??????
    Amelia: имеет значение?и кто спрашивает?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зачем удалилась из вк? ололо?)
    Amelia: есть причины
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Значит ты ненавидишь имя Артем? хахахаах)))
    Amelia: нет почему же)))
    про Артёма я забыла ХД хахаха
    хорошее имя)
    мне нравится)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как настроение крошка?
    Amelia: хорошо)))
    спасибо)))
    как твоё?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    остались чувства к бывшим?
    Amelia: к некоторым остались,но наверное дружеские...я не понимаю этих чувств сама...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кого ты ненавидишь?
    Amelia: нету таких людей..
    я в полне мягкий человек и зла никогда ни на кого не держу...
    если люди,которые просто мне неприятны и которые иногда бесят,но не более
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие мужские имена тебе нравятся,а какие нет?
    Amelia: ммм...
    нравятся многие....
    Максим
    Стас
    Илья
    Глеб
    Саша
    Антон
    Матвей
    Мирон
    Захар
    Макар
    Владимир
    Толя
    Лёша...
    ну и ещё многие...сейчас не вспомнить уже...
    Не нравятся...
    Дима(из-за одного человека,но брата так зовут и только этого человека люблю с этим именем)
    Кирилл
    Слава
    Стёпа
    Олег
    Миша
    Фася
    Ваня
    Андрей
    Вася
    ну и другие тоже...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кого бы ты могла полюбить? какой он должен быть
    Amelia: хм.
    Дима,если это ты,то я тебя точно не полюблю,каким бы ты не был.
    если нет то...Который смог бы меня добиться,но не навязываться...которой смог бы приехать ко мне,когда я захочу...который сможет сказать всю правду...который будет мне звонить,что бы узнать как я...с которым я смогу ссориться каждый день,но знать,что помиримся...
    хотела бы ревновать к нему,но знать,что он только мой...
    что бы посмотреть раз на него и понять,что это он.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мальчик а мальчик а семечки будешь??
    нет
    пидара ответ)
    Amelia: ахахахах
    умно)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С тобой тут так круто общаться)
    Amelia: ахахах
    ну так ХД
    хахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ангелина)
    та чика которая считает тебя самой крутой крошкой в этом батонее)это я да:**не забывай вааххх*
    Amelia: оооооо буду знать)))
    спасибо)
    приятно это слышать):*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты такая хорошаая)
    я помню как делала тебе видеоо)
    это было так банально:**
    Amelia: оооо...мне много кто делал видео)
    но мне приятно)
    как тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты не шлюхаа ты самая крутая крошка в этом батонее не забывай)
    Amelia: ахахахха
    меня определённо радует этот человек ХДххаха
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    так кого ты там полюбила, давай колись женечка :*
    Amelia: ахахахха
    боооже ХД
    я никого не люблю)
    я злая призлая
    #
    Написал аноним
  27. +1
    вы с ним хорошо смотритесь
    Amelia: спасибо конечно,но прошло уже)))
    ему нужна милая,любящая,надёжная,а я сука грешная.
    ах и да,я же шлюха хахаха
    да?
    то то же
    P.s. смотрелись.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на аватарке ты с ильёй?а он красивый
    Amelia: о боже...
    я очень рада.
    красота не главное в человеке.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну конечно же важно. скажии
    Amelia: кому важно?)))
    я люблю своих родителей,что подарили мне жизнь,я люблю Илью и Максима,как самых близких друзей,я люблю Стаса,который мне как брат,я люблю своих девочек,которые всегда рядом.
    а в реальности...друзей...
    и я полюблю наверное вирт парня только когда он приедет просто для того,что бы узнать как у меня дела.только тогда.
    всё?)
    ещё вопросы?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тогда кого же ты любишь если всем ты подруга?
    Amelia: а неужели это так важно?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.8
стр.8