Новых комментариев: 0
  1. +2
    Эй ты
    фотка охуеть
    Amelia: эй ты ХД
    спасибо)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    васян с третьего подъезда не помниш чтоли?
    Amelia: очень смешно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а он знает что он тебе нравится?
    Amelia: не знаю,ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нравится кто-нибудь?
    Amelia: нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это от мене те строчки..
    думаю догадываешься, но все же..
    Amelia: да от кого блин и какие строчки?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хах :DDDDDDDDDDD
    Amelia: ахахааа то то же.)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Романова ХД
    Amelia: я так и знала хд так и знала хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах,а уру рур писала Вася :D
    Amelia: какая вася???ёлы палы хд я запутаась хд
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аня это Аня ахахах
    нейтральные я писала и 2 позитивных ;)
    а ур ур ур не яяя :D
    Amelia: ахаааа поняла теперь хд
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ур ур ур **
    Amelia: кто вы хд я путаюсь уже хд
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это даа)
    но моя личность так и осталась в тайне, ммм ;)
    Amelia: ну скаааажи хд
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хм, девушка вроде
    Amelia: значит угадала хд
    #
    Написал аноним
  13. 0
    неа
    ваще не угадала ахаха
    Amelia: ну девушка или парень?хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и ты знаешь кто я? ахаха
    Amelia: мммм девушка?хд ангелина или моя Лена
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вот и правильно)
    моя хороошая :*
    Amelia: моя родная=*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    за правду не говорят спасибо ;)
    Amelia: а я говорю)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да не за что)
    хм, с нашего общения и взяли
    Amelia: оооо спасибо тогда)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я не про скайп
    Amelia: а о чём??прости не врубаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    интересная личность
    Amelia: спасибо)))только с чего Вы это взяли?)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сискина ,забыла меня :(
    Amelia: нееееет я не забыла)))я болею просто)))я могу сейчас в скайп на час)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аха,чтоб в два в скайпе была :DDD
    Amelia: замётано ХД
    #
    Написал аноним
  22. 0
    точно-точно)
    Amelia: =)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну после школы там во сколько?
    Amelia: в 2)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вот же нафиг ,и когда ты притащишь свои сискь домой?
    Amelia: в 2 ХД
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты умеешь прощать?
    Amelia: умею.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а когда в среду?Мммм
    Amelia: мммм...после моей школы ХД
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как много парней у тебя было? =)
    Amelia: к чему все эти вопросы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну на то я и Романова :D
    ай лав лю бейби ХД
    Amelia: моя девочка любимая=*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    смотри Романова забила на среду :DD
    Amelia: аахааааа я Романову никогда не обманываю;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чтоб завтра тащила в скайп свои сиськи ХД
    Amelia: ахаххахахахаах
    завтра я на инглише буду ХД
    я смогу в среду ХД хахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.7
стр.7