logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [320]
Личный блог [417]
Фотографии [26]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
+2
Эй ты
фотка охуеть
Amelia:
эй ты ХД
спасибо)))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
васян с третьего подъезда не помниш чтоли?
Amelia:
очень смешно.
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
а он знает что он тебе нравится?
Amelia:
не знаю,ты кто вообще?
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Нравится кто-нибудь?
Amelia:
нравится
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Это от мене те строчки..
думаю догадываешься, но все же..
Amelia:
да от кого блин и какие строчки?
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
хах :DDDDDDDDDDD
Amelia:
ахахааа то то же.)))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
Романова ХД
Amelia:
я так и знала хд так и знала хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
ахах,а уру рур писала Вася :D
Amelia:
какая вася???ёлы палы хд я запутаась хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
Аня это Аня ахахах
нейтральные я писала и 2 позитивных ;)
а ур ур ур не яяя :D
Amelia:
ахаааа поняла теперь хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
ур ур ур **
Amelia:
кто вы хд я путаюсь уже хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
это даа)
но моя личность так и осталась в тайне, ммм ;)
Amelia:
ну скаааажи хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
хм, девушка вроде
Amelia:
значит угадала хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
неа
ваще не угадала ахаха
Amelia:
ну девушка или парень?хд
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
и ты знаешь кто я? ахаха
Amelia:
мммм девушка?хд ангелина или моя Лена
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
вот и правильно)
моя хороошая :*
Amelia:
моя родная=*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
за правду не говорят спасибо ;)
Amelia:
а я говорю)))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
да не за что)
хм, с нашего общения и взяли
Amelia:
оооо спасибо тогда)))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
я не про скайп
Amelia:
а о чём??прости не врубаю
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
интересная личность
Amelia:
спасибо)))только с чего Вы это взяли?)))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
сискина ,забыла меня :(
Amelia:
нееееет я не забыла)))я болею просто)))я могу сейчас в скайп на час)))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
аха,чтоб в два в скайпе была :DDD
Amelia:
замётано ХД
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
точно-точно)
Amelia:
=)))
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
ну после школы там во сколько?
Amelia:
в 2)
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
вот же нафиг ,и когда ты притащишь свои сискь домой?
Amelia:
в 2 ХД
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
Ты умеешь прощать?
Amelia:
умею.
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
а когда в среду?Мммм
Amelia:
мммм...после моей школы ХД
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
Как много парней у тебя было? =)
Amelia:
к чему все эти вопросы?
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
ну на то я и Романова :D
ай лав лю бейби ХД
Amelia:
моя девочка любимая=*
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
смотри Романова забила на среду :DD
Amelia:
аахааааа я Романову никогда не обманываю;)
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
чтоб завтра тащила в скайп свои сиськи ХД
Amelia:
ахаххахахахаах
завтра я на инглише буду ХД
я смогу в среду ХД хахаха
#
Написал аноним
12 сентября 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
nektome.blog
Amelia Dee
стр.7
стр.7
фотка охуеть
спасибо)))
думаю догадываешься, но все же..
нейтральные я писала и 2 позитивных ;)
а ур ур ур не яяя :D
но моя личность так и осталась в тайне, ммм ;)
ваще не угадала ахаха
моя хороошая :*
хм, с нашего общения и взяли
ай лав лю бейби ХД
завтра я на инглише буду ХД
я смогу в среду ХД хахаха