Новых комментариев: 0
  1. 0
    а может и Максим)
    Amelia: Максиму я тоже подруга)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по моему Илья до сих пор к тебе не равнодушен, я знаю, он умеет скрывать свои чувства
    Amelia: ну нет)))
    я Илье подруга)))
    точнее сестра))
    вроде так он говорил мне)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и вправду всем интересно
    Amelia: того,кто любит меня)
    теперь вот сами думайте ХД
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и кого же ты любишь?:)Демьянова или Авраменко?
    Amelia: а очень интересно да?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой у тебя фотошоп?
    Amelia: какой нужно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой да ладно)
    Amelia: правда)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да хороша так хороша
    Amelia: нет ХД
    я не такая ХД
    #
    Написал аноним
  8. 0
    моё имя Ангелина)
    Amelia: ооо я знаю тебя ХД
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты самая крутая крошка в этом батоне)
    хотела так написать:**
    Amelia: ахаххах
    я так и подумала)))
    спасибо)))
    оригинально:*
    мне приятно)
    имя своё только скажи)
    что бы я знала,кто ты;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты лучшааая ;)
    Eva: ооо спасибо)))
    приятно)
    но не самая я лучшая ХД
    есть лучше)
    ________
    нет самая самая
    Amelia: нееет ХД хахах
    я обычная личность)
    может что-то хорошее во мне и есть ахаха
    но этого во мне мало)
    так что я обычная))
    хорошие те,кто дарят жизнь,кто спасают жизнь,кто делает мир ярче,а я не являюсь такой)
    так что я обычная)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты самая крутая чика в этом баатоне)
    вахаххх)
    ты не поймёшь:*
    Amelia: аххахахха уруру:*
    спасибо хороший человек)))
    улыбнуло)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хуйня полная
    Amelia: завидуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты лучшааая ;)
    Amelia: ооо спасибо)))
    приятно)
    но не самая я лучшая ХД
    есть лучше)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    опять с Ильей начали общаться? почему?
    Amelia: опять всех это ебёт!
    хочу и общаюсь,потому что он мне дорог,вот почему.
    и не нужно осуждать ни меня ни его.человек сам решает с кем ему общаться.
    вы же не спрашиваете меня "Почему ты общаешься с теми,кто бухает" нет?
    так вот.НЕ ВАШЕ ДЕЛО!спасибо за внимание.Темболее мы остались хорошими друзьями и я рада,что у меня есть такой друг.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да я и не говорю,что ты плохая.
    ответь тогда напоследок.чувства к нему остались?
    Amelia: да остались.
    но не будем об этом,вряд ли что-то получится.потому что он слушает своих сук...да да...они суки для меня.подлые.
    что ж.его выбор.
    а меня теперь оставьте в покое.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а любила?
    и не поверю я,до сих пор же кого-то любишь?
    Amelia: вот вас это так ебёт я смотрю....почему вы лезете то?
    да любила,я любила Илью и до этого я любила некоторых мальчиков.
    всё?
    да мы расстались.
    да он достоин лучшего,а я такая сука и бла бла бла..
    это услышать хотите что ли?
    а кого я люблю вас не касается.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ню.а в сердце кто?
    Amelia: никого я блять не люблю....вот такая я сука бессердечная"!!!
    какая я плохая.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    имеет,так кого же?
    Amelia: на данный момент?
    не знаю.я теперь буду любить только тех,кого видела...я про парней.потому что...так легче...вот когда увижу,тогда скажу кого.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кого ты любишь?
    Amelia: Имеет значение?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мой Джааа
    крутая ты ае
    Amelia: ахахахха твой Джа ХД
    хахаха
    не забираю его ХД
    хахаха
    я?ХД
    хсахаха
    обычная я ХД
    #
    Написал аноним
  21. +1
    заебали уже со своим Ильей.
    тут вроде о тебе надо писать а не о нем!
    я напишу,что ты очень красиво рисуешь и сама красивая :*:*
    Amelia: аъаъаъаххахахахахаах
    бооооже ХД
    как же приятно:*
    спасибо)
    да пусть пишут,мне смешно это читать ХД
    хахахахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Илья тебя не любит!!ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!!ПОНЯТНО!!!???
    Amelia: да мне срать)
    пусть любит кого хочет,он свободный человек)
    и если на то пошло,он меня никогда и не любил,он любил всегда Машу и будет любить.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты знаешь меня
    Amelia: ну понятное дело)))иначе бы не любил(а) ахахахха
    какого ты пола?ХД
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ванилькааа
    Amelia: о да.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    Amelia: приятно конечно,но я не знаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему ты растеряла многих друзей с которыми так круто дружила год назад?
    Eva: люди меняются...меняюсь и я и друзья и получаются разногласия...но верные друзья всегда со мной...например Алёна.знаю её два года и навсегда буду с ней,я это знаю.У меня много старых друзей.так что не могу сказать,что теряла...я теряла,но наверное не друзей,а просто прохожих в моей жизни.

    Пичально что ты так думаешь , удачи в жизни ;)
    Amelia: кто же ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дада Аня
    Она очень тобой дорожит ;)
    Amelia: а Ева Аней:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Она тебя любит :*
    Amelia: Аня?)))
    я знаю:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахахахахаха
    Да не Аня это Оо
    Но она реально ебанутая
    Как ты с ней дружишь
    Amelia: для меня она хорошая!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    minusplus0
    Аня?!
    Хм,слышала о такой
    Говорят она дура хД
    Eva: не дура она,но получит у меня скоро!!!!


    На это ответила ахахах
    За что получать будет? хД
    Amelia: за то что про себя гадости говорит ХД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.9
стр.9