Новых комментариев: 0
  1. 0
    и моя :****
    Amelia: мурррр
    #
    Написал аноним
  2. 0
    оййййй,Джейна моя *
    Amelia: твоя твоя:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ля,ля,ляя ляяяяяяяяяяяяя
    да мне плохо ХД
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чтоб улыбалась *
    Amelia: улыбнусь)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всее,будит круто :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    все,возьмем двойные фамилии *
    женимся 11.11.11 ХД
    я сказала ХД
    Amelia: дааа *_*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у черту законы о однополой любви,выходи за меня *давай женимся друг на друге ХД
    Amelia: давай:*
    я приеду к тебе и сыграем свадьбу:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты самая лучшая ,спасибо что ты есть родня*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ленаа любит Женьку*
    Amelia: а я очень люблю Лену:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сискин моя,будишь грустить буду ругаться :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая моя*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любимаая самаяя**
    Amelia: я так рада,что у меня есть такие,как ты:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    писичкин не парься по поводу анонимов,сразу видно завидуют.
    ноо,я все равно дуюсь на тебя ещё ХД
    ,НОО ЛЮБЛЮ,ДА,ДА .ДААААА
    Amelia: оууу мне так приятно:*
    только кто это?
    у кого мне прощение просить?)
    Лёна?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не обращай внимание,Кивик:*
    Amelia: да я как бы и не обращаю хахах
    пусть тратят своё время ХД хахаха
    мне параллельно)))
    мне важно мнение близких:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анонимы борзые вообще) Ребят пишите мне в личку) Встретимся , поговорим)Ваши понты в интернете просто смешны)
    Artem Katkov.
    Amelia: да ну их,время еще тратить на них
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты свободна или занята?
    Amelia: занята))))
    занята занята и ещё раз занята ХД ахахха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть человек, с которім уже не общаешься, но хочеться вернуть?
    Amelia: я редко жалею о сделанном,но один человек есть,,,даже нет,,,таких людей много,но увы больше не будем общаться
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что означает кулон на твоей шее?
    Amelia: это личное.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну а чувства какие нибудь остались к этому человеку?
    Amelia: не знаю,наверное что-то осталось.но честно иногда становится жаль и хочется всё вернуть)
    но этого не будет)
    так что всё)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты его любишь до сих пор?
    Amelia: нет не люблю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ммм....даже после всего,что было?
    Amelia: а ничего плохого и не было...честно говоря,хочу попросить у него прошение и у его Вики.
    зря я так...они хорошая пара)правда)
    и я очень рада,что они вместе)надеюсь,чтл простит)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    как ты относишься к Илье?
    Amelia: хорошо я к нему отношусь.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты похожа на обезьяну на некоторых фотках,честно
    Amelia: твой комментарий меня не задел)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не я спрашиваю, то наверное имеет:*
    Amelia: а я думаю,что не имеет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В личном, Евочка, в личном)
    Amelia: ммм..имеет значение?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Евочка, ты сейчас свободна?))
    Amelia: смотря в каком смысле
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ye, есть еще кто-то?
    Amelia: ммм....быть может ХД быть может ХД
    шучу)))
    неважно,это наше дело
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты же его так любила, или причина не в тебе?оО колись^^
    Amelia: да вы блин о ком???
    Максим?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему актив? совсем что ли оО
    Amelia: ахахха а что плохого то?О_о
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы хорошая с ним пара)
    Amelia: мы знаем))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. стр.2
стр.2