logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [320]
Личный блог [417]
Фотографии [26]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
и моя :****
Amelia:
мурррр
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
оййййй,Джейна моя *
Amelia:
твоя твоя:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
ля,ля,ляя ляяяяяяяяяяяяя
да мне плохо ХД
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
чтоб улыбалась *
Amelia:
улыбнусь)))
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
всее,будит круто :D
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
все,возьмем двойные фамилии *
женимся 11.11.11 ХД
я сказала ХД
Amelia:
дааа *_*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
у черту законы о однополой любви,выходи за меня *давай женимся друг на друге ХД
Amelia:
давай:*
я приеду к тебе и сыграем свадьбу:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
+1
ты самая лучшая ,спасибо что ты есть родня*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
Ленаа любит Женьку*
Amelia:
а я очень люблю Лену:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
сискин моя,будишь грустить буду ругаться :D
#
Написал аноним
25 октября 2011
+1
красивая моя*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
любимаая самаяя**
Amelia:
я так рада,что у меня есть такие,как ты:*
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
писичкин не парься по поводу анонимов,сразу видно завидуют.
ноо,я все равно дуюсь на тебя ещё ХД
,НОО ЛЮБЛЮ,ДА,ДА .ДААААА
Amelia:
оууу мне так приятно:*
только кто это?
у кого мне прощение просить?)
Лёна?)
#
Написал аноним
20 октября 2011
0
не обращай внимание,Кивик:*
Amelia:
да я как бы и не обращаю хахах
пусть тратят своё время ХД хахаха
мне параллельно)))
мне важно мнение близких:*
#
Написал аноним
20 октября 2011
0
Анонимы борзые вообще) Ребят пишите мне в личку) Встретимся , поговорим)Ваши понты в интернете просто смешны)
Artem Katkov.
Amelia:
да ну их,время еще тратить на них
#
Написал аноним
20 октября 2011
0
ты свободна или занята?
Amelia:
занята))))
занята занята и ещё раз занята ХД ахахха
#
Написал аноним
18 октября 2011
0
есть человек, с которім уже не общаешься, но хочеться вернуть?
Amelia:
я редко жалею о сделанном,но один человек есть,,,даже нет,,,таких людей много,но увы больше не будем общаться
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
что означает кулон на твоей шее?
Amelia:
это личное.
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
ну а чувства какие нибудь остались к этому человеку?
Amelia:
не знаю,наверное что-то осталось.но честно иногда становится жаль и хочется всё вернуть)
но этого не будет)
так что всё)
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
а ты его любишь до сих пор?
Amelia:
нет не люблю
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
ммм....даже после всего,что было?
Amelia:
а ничего плохого и не было...честно говоря,хочу попросить у него прошение и у его Вики.
зря я так...они хорошая пара)правда)
и я очень рада,что они вместе)надеюсь,чтл простит)
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
как ты относишься к Илье?
Amelia:
хорошо я к нему отношусь.
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
ты похожа на обезьяну на некоторых фотках,честно
Amelia:
твой комментарий меня не задел)
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
Не я спрашиваю, то наверное имеет:*
Amelia:
а я думаю,что не имеет.
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
В личном, Евочка, в личном)
Amelia:
ммм..имеет значение?
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
Евочка, ты сейчас свободна?))
Amelia:
смотря в каком смысле
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
ye, есть еще кто-то?
Amelia:
ммм....быть может ХД быть может ХД
шучу)))
неважно,это наше дело
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
ты же его так любила, или причина не в тебе?оО колись^^
Amelia:
да вы блин о ком???
Максим?
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
Почему актив? совсем что ли оО
Amelia:
ахахха а что плохого то?О_о
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
вы хорошая с ним пара)
Amelia:
мы знаем))))
#
Написал аноним
07 октября 2011
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
nektome.blog
Amelia Dee
стр.2
стр.2
да мне плохо ХД
женимся 11.11.11 ХД
я сказала ХД
я приеду к тебе и сыграем свадьбу:*
ноо,я все равно дуюсь на тебя ещё ХД
,НОО ЛЮБЛЮ,ДА,ДА .ДААААА
только кто это?
у кого мне прощение просить?)
Лёна?)
пусть тратят своё время ХД хахаха
мне параллельно)))
мне важно мнение близких:*
Artem Katkov.
занята занята и ещё раз занята ХД ахахха
но этого не будет)
так что всё)
зря я так...они хорошая пара)правда)
и я очень рада,что они вместе)надеюсь,чтл простит)
шучу)))
неважно,это наше дело
Максим?