Парень с комментарием ниже прав.
Все желающие повторить свои слова, набираем номер +375298680967 и повторяем свои слова мне в лицо, при встрече.
Богдан.
какая вам всем разница,вот если бы она встречалась с нормальным челом,который развалил бы любому из вас лицо в 2 секунды,вы бы при нем сказали бы про нее что нибудь плохое???псы вы все плешивые ,никто из вас не чего не добился ,чтобы кого то осуждать!!!
ахаах смотрю тема с Добровым тебя зацепила????и не оправдывайся даже!злишься что отрахал тебя как шлюху и бросил? плохо сосала значит!
Даша: господи, ни на кого я не злюсь
было и прошло. и ничего меня уже не колышет по этому поводу, слишком много времени прошло.
Анон, цепляет здесь тема Вити только тебя, ведь раз за разом ее поднимаешь.мы можем поговорить об этом в личке, или по телефону.
ахахах!ну вот,теперь всё стало но свои места!Даша с этим Ебланом-Богданом,потому что другие парни на неё даже смотреть не хотят!что уже говорить а пот что бы дать в ротик,то самое что она обожает! да Даша? хорошо было у Доброва сосать?
Даша: ты бля кто? и какого хуя приплетаешь сюда историю полуторалетней давности?
пысы Никто ни у кого не сосал. зато ты можешь это сделать в любое время, мудак
"я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину!" хэээй мальчишка, а кто ты после этого если позволяешь себе в адрес девушки такие слова писать?
и если бы ты реально хотел всем рассказать какая она хуёвая то не поленился бы.
Даша: кстати да, он то правильно сказал, я пидорасина. ну а кем я могу еще быть если у меня есть парень а не девушка? господа такие эрудированные, что могут позволить себе употреблять такое слово в отношении девушки. браво
Бляяяяяять!!!! даша, ты что творишь??? какой нахуй богдан?? это пиздец какой-то , а не пацан!! да по одному его виду можно понять, что у него не всё в порядке с головой!! вокруг столько хороших парней, которым ты нравишься, а ты тратишь свою жизнь на какого-то уёбка!
Даша: ахаха, прямо трололо:D
ну блин, если тебе так интересно то можешь задать тот же вопрос у меня в лс вконтакте.я не обижусь, Богдан не обидится, а просветить человека мне никогда не жалко)
Кстати, эти хорошие парни на меня, такую хуевую, даже смотреть не захотят. Можешь их всех разочаровать
Да как её можно любить!я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину! и да,согласен,Богдан её просто использует!
Даша: хмм... пидорасина.. какое интересное слово, особенно в применении к особе женского пола...
У меня такой вопрос. Не к Даше, к людям которые пишут всю эту желчь в её сторону.
Чего вы добиваетесь ?
Неужели ваша ничтожность, на столько вас угнетает, что вы получаете моральное удовлетворение от того, что нападаете на таких милых, невинных девушек ? Да вы подобны дикарям,а не людям. Утратившие здравый рассудок, животные.
Вы утратили чувство гордости и собственного достоинства, только и можете прятаться под маской анонимности. Запомните, вы утратили свою возможность стать достойными личностями, вы являетесь моральными уродами и отбросами и большее вам не светит.
ребята, а почему вы думаете что Богдан ее не любит? и чего был пассаж о "И сколько же раз ты ему сосала!"?
дико интересно, а то раньше я была другого о ней мнения
Даша: мне тоже интересно, ибо за эти пару дней я столько подробностей о себе узнала.
где же все эти люди, которые изливают такие потрясающие горы негатива, почему не подойдут и доходчиво МНЕ не обьяснят что/как/почему я такая хуевая? кому я блять так насолила, обидела, обделила, что теперь вижу всё это говно?
мне вот нравится как она с проблемами разбирается.да тяжело,но она не ноет.а просто идет дальше.в отличие от некоторых ебланов вываливающих тонны говна и соплей на других в надежде на улудшение.
пы.сы.она не толстая=)
Даша: нужно чат устроить)
и будут в нем словесные баталии... две стороны, за и против)
и бля. мне так лень на все это отвечать
даже складывается мнение что просто тупо завидуете.и сейчас посыплются фразы типа"да мне похуй на неё и тд."было бы похуй-не писали бы.
да она не идеальна.а кто идеален?я спрашиваю у вас трусливые безликие мыши?
Даша: ухх
у меня даже есть идея насчет того кто это написал
я тоже тебя люблю:*
э уёбы!её отнашения с Богданом-её личное дело.она же не лезет в ваши отнашения с вашей же рукой?так что сидите молча.если так уж что-то не устраивает-вперёд -лс.а в анонимке-это просто смешно.тряпки.
Все желающие повторить свои слова, набираем номер +375298680967 и повторяем свои слова мне в лицо, при встрече.
Богдан.
было и прошло. и ничего меня уже не колышет по этому поводу, слишком много времени прошло.
Анон, цепляет здесь тема Вити только тебя, ведь раз за разом ее поднимаешь.мы можем поговорить об этом в личке, или по телефону.
пысы Никто ни у кого не сосал. зато ты можешь это сделать в любое время, мудак
и если бы ты реально хотел всем рассказать какая она хуёвая то не поленился бы.
ну блин, если тебе так интересно то можешь задать тот же вопрос у меня в лс вконтакте.я не обижусь, Богдан не обидится, а просветить человека мне никогда не жалко)
Кстати, эти хорошие парни на меня, такую хуевую, даже смотреть не захотят. Можешь их всех разочаровать
Чего вы добиваетесь ?
Неужели ваша ничтожность, на столько вас угнетает, что вы получаете моральное удовлетворение от того, что нападаете на таких милых, невинных девушек ? Да вы подобны дикарям,а не людям. Утратившие здравый рассудок, животные.
Вы утратили чувство гордости и собственного достоинства, только и можете прятаться под маской анонимности. Запомните, вы утратили свою возможность стать достойными личностями, вы являетесь моральными уродами и отбросами и большее вам не светит.
дико интересно, а то раньше я была другого о ней мнения
где же все эти люди, которые изливают такие потрясающие горы негатива, почему не подойдут и доходчиво МНЕ не обьяснят что/как/почему я такая хуевая? кому я блять так насолила, обидела, обделила, что теперь вижу всё это говно?
пы.сы.она не толстая=)
и будут в нем словесные баталии... две стороны, за и против)
и бля. мне так лень на все это отвечать
да она не идеальна.а кто идеален?я спрашиваю у вас трусливые безликие мыши?
у меня даже есть идея насчет того кто это написал
я тоже тебя люблю:*
я ж блять, всем угодить пытаюсь. точнее пыталась. вот теперь час расплаты пришел:D
всегда готова поддержать интересную беседу, особенно на такую тему