Новых комментариев: 0
  1. 0
    все кто обсирают Дашу!я присоединяюсь к вам!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаха вот вот!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и что ты сделаешь?наложишь в штаны и убежишь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Парень с комментарием ниже прав.
    Все желающие повторить свои слова, набираем номер +375298680967 и повторяем свои слова мне в лицо, при встрече.
    Богдан.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какая вам всем разница,вот если бы она встречалась с нормальным челом,который развалил бы любому из вас лицо в 2 секунды,вы бы при нем сказали бы про нее что нибудь плохое???псы вы все плешивые ,никто из вас не чего не добился ,чтобы кого то осуждать!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    +1111111111111111111111111111
    Даша: это к тому, что ниже?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахаах смотрю тема с Добровым тебя зацепила????и не оправдывайся даже!злишься что отрахал тебя как шлюху и бросил? плохо сосала значит!
    Даша: господи, ни на кого я не злюсь
    было и прошло. и ничего меня уже не колышет по этому поводу, слишком много времени прошло.
    Анон, цепляет здесь тема Вити только тебя, ведь раз за разом ее поднимаешь.мы можем поговорить об этом в личке, или по телефону.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я вообще банан кушаю :)
    Даша: молодчинушка:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет!ну не каждый же день и не у всех подряд!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы так говорите "сосать", как будто это что-то плохое...
    #
    Написал аноним
  11. +2
    gospoda,vu vse dalboebu,vkluchaya dashu.
    Даша: угу. сборище идиотов, включая меня. но мне то этот срач нравится)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ахахах!ну вот,теперь всё стало но свои места!Даша с этим Ебланом-Богданом,потому что другие парни на неё даже смотреть не хотят!что уже говорить а пот что бы дать в ротик,то самое что она обожает! да Даша? хорошо было у Доброва сосать?
    Даша: ты бля кто? и какого хуя приплетаешь сюда историю полуторалетней давности?

    пысы Никто ни у кого не сосал. зато ты можешь это сделать в любое время, мудак
    #
    Написал аноним
  13. -2
    у тебя видимо заниженная самооценка, если ты думаешь что недостойна никого, кроме этого педоеблана!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    "я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину!" хэээй мальчишка, а кто ты после этого если позволяешь себе в адрес девушки такие слова писать?
    и если бы ты реально хотел всем рассказать какая она хуёвая то не поленился бы.
    Даша: кстати да, он то правильно сказал, я пидорасина. ну а кем я могу еще быть если у меня есть парень а не девушка? господа такие эрудированные, что могут позволить себе употреблять такое слово в отношении девушки. браво
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Бляяяяяять!!!! даша, ты что творишь??? какой нахуй богдан?? это пиздец какой-то , а не пацан!! да по одному его виду можно понять, что у него не всё в порядке с головой!! вокруг столько хороших парней, которым ты нравишься, а ты тратишь свою жизнь на какого-то уёбка!
    Даша: ахаха, прямо трололо:D
    ну блин, если тебе так интересно то можешь задать тот же вопрос у меня в лс вконтакте.я не обижусь, Богдан не обидится, а просветить человека мне никогда не жалко)
    Кстати, эти хорошие парни на меня, такую хуевую, даже смотреть не захотят. Можешь их всех разочаровать
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Да как её можно любить!я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину! и да,согласен,Богдан её просто использует!
    Даша: хмм... пидорасина.. какое интересное слово, особенно в применении к особе женского пола...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хочешь поговорить о Богдане? да пожалуйста!я только помочь тебе хочу!6862484 Тоня!звони!
    Даша: нуну. позвонила блять. повеселилась:D
    #
    Написал аноним
  18. -1
    не бери в голову ,бери в рот)))
    Даша: дельный совет, так и поступай
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я твой поклонник со школы))
    Даша: Пааша?:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а по мне, так она всёравно хуй :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    У меня такой вопрос. Не к Даше, к людям которые пишут всю эту желчь в её сторону.
    Чего вы добиваетесь ?
    Неужели ваша ничтожность, на столько вас угнетает, что вы получаете моральное удовлетворение от того, что нападаете на таких милых, невинных девушек ? Да вы подобны дикарям,а не людям. Утратившие здравый рассудок, животные.
    Вы утратили чувство гордости и собственного достоинства, только и можете прятаться под маской анонимности. Запомните, вы утратили свою возможность стать достойными личностями, вы являетесь моральными уродами и отбросами и большее вам не светит.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты хорошая!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дарья прекрасна, всем ясно?*-*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребята, а почему вы думаете что Богдан ее не любит? и чего был пассаж о "И сколько же раз ты ему сосала!"?
    дико интересно, а то раньше я была другого о ней мнения
    Даша: мне тоже интересно, ибо за эти пару дней я столько подробностей о себе узнала.
    где же все эти люди, которые изливают такие потрясающие горы негатива, почему не подойдут и доходчиво МНЕ не обьяснят что/как/почему я такая хуевая? кому я блять так насолила, обидела, обделила, что теперь вижу всё это говно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ммм я смотрю все такие крутые в анонимке гадости писать. жалкие люди! вам просто завидно вот и всё!
    Даша: если бы людям было похуй - они бы здесь ничего не писали
    #
    Написал аноним
  26. +1
    мне вот нравится как она с проблемами разбирается.да тяжело,но она не ноет.а просто идет дальше.в отличие от некоторых ебланов вываливающих тонны говна и соплей на других в надежде на улудшение.
    пы.сы.она не толстая=)
    Даша: нужно чат устроить)
    и будут в нем словесные баталии... две стороны, за и против)
    и бля. мне так лень на все это отвечать
    #
    Написал аноним
  27. +1
    даже складывается мнение что просто тупо завидуете.и сейчас посыплются фразы типа"да мне похуй на неё и тд."было бы похуй-не писали бы.
    да она не идеальна.а кто идеален?я спрашиваю у вас трусливые безликие мыши?
    Даша: ухх
    у меня даже есть идея насчет того кто это написал
    я тоже тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    э уёбы!её отнашения с Богданом-её личное дело.она же не лезет в ваши отнашения с вашей же рукой?так что сидите молча.если так уж что-то не устраивает-вперёд -лс.а в анонимке-это просто смешно.тряпки.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хули тут так много ненависти? хорошая девочка
    Даша: именно поэтому ее здесь так много)
    я ж блять, всем угодить пытаюсь. точнее пыталась. вот теперь час расплаты пришел:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А Богдан тебе изменяет потому что ты толстая,да?
    Даша: поговорим об этом по телефону,да?
    всегда готова поддержать интересную беседу, особенно на такую тему
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.13
стр.13