серьезно,малолетка,причем тупая,ведешь себя убого,твои манеры и стиль очень низкие и паскудные,честно говоря мнение о тебе сложилось со слов твоих псевдо друзей.если у тебя в ответ на это есть какие либо претензии, то обращайся к моей жопе,только она имеет дело с дерьмом!
Даша: у меня две подруги, не понимаю о каких "псевдо-друзьях" ты говоришь.
жоп много. а ты, похоже, одна сплошная. и голова в жопе, и руки, и ноги. осьминог
манеры? я претендую на звание аристократки? я веду себя просто, не заморачиваясь дешевыми понтами. мне они не нужны. если это убого - что ж, пожалуйста.
низкий стиль. честно говоря, ни разу не слышала такого выражения. идиотское, прямо скажем, выражение.
чтобы как у коровы вымя?
нее, такого нам не надо
жоп много. а ты, похоже, одна сплошная. и голова в жопе, и руки, и ноги. осьминог
манеры? я претендую на звание аристократки? я веду себя просто, не заморачиваясь дешевыми понтами. мне они не нужны. если это убого - что ж, пожалуйста.
низкий стиль. честно говоря, ни разу не слышала такого выражения. идиотское, прямо скажем, выражение.
ну лааадно тогда:DDDDDDDDDDDDDDD
ахах, ну ладно, верю
оох. удачи мне
Моб. телефон:
спроси у своей девушки
Веб-сайт:
http://nektome.blog/id50084
это всё что написано :D
но наиграна)
не замечала за собой:D
сээнк ю, кто бы ты ни был)
а что было?